菏泽市定陶区2026年农村饮水工程维修养护项目(第二次) 成交结果公告
2026年08月25日 23:50 来源: 【打印】
公告概要:
| 公告信息: | |||
| 采购项目名称 | 菏泽市定陶区2026年农村饮水工程维修养护项目 | ||
| 品目 | |||
| 采购单位 | 菏泽市定陶区水利工程服务中心 | ||
| 行政区域 | 菏泽市 | 公告时间 | 2026年08月25日 23:50 |
| 评审专家名单 | 其他水利工程施工:夏伟民、孙伟、庞斌 | ||
| 总中标金额 | ¥43.950000 万元(人民币) | ||
| 联系人及联系方式: | |||
| 项目联系人 | 山东中慧招标代理有限公司 | ||
| 项目联系电话 | 18553011018 | ||
| 采购单位 | 菏泽市定陶区水利工程服务中心 | ||
| 采购单位地址 | 山东省菏泽市定陶区菏泽市定陶区刘楼水库 | ||
| 采购单位联系方式 | 13385305266 | ||
| 代理机构名称 | 山东中慧招标代理有限公司 | ||
| 代理机构地址 | 山东省菏泽市经济技术开发区菏泽市开发区珠江路1777号建树产业园三号楼510室 | ||
| 代理机构联系方式 | 18553011018 | ||
菏泽市定陶区2026年农村饮水工程维修养护项目(第二次)
成交结果公告
一、项目编号:SDGP371703000202602000032
二、项目名称:菏泽市定陶区2026年农村饮水工程维修养护项目(第二次)
三、中标(成交)信息
供应商名称:定陶县大禹工程有限公司
供应商地址:山东省菏泽市定陶区府前街53号
成交金额:439500.00元
四、主要标的信息
标包:A
名称:菏泽市定陶区2026年农村饮水工程维修养护项目(第二次)
采购范围:工程量清单等资料包括的全部内容。
合同履行期限:60日历天
五、评审专家名单:夏伟民、孙伟、庞斌。
六、代理服务收费标准及金额:8000.00元。
七、公告期限
自本公告发布之日起1个工作日。
八、其他补充事宜
未通过资格审查供应商:曹县水利工程建筑安装公司安全生产许可证有效期过期
未中标供应商原因:山东省东明县水利工程公司综合得分较低;鄄城远大水利工程有限公司综合得分较低。
九、凡对本次公告内容提出询问,请按以下方式联系。
1.采购人信息
名称:菏泽市定陶区水利工程服务中心
地址:菏泽市定陶区刘楼水库
联系方式:13385305266
2.采购代理机构信息
名 称:山东中慧招标代理有限公司
地址:山东省菏泽市鲁西新区珠江路1777号建树产业园3号楼510室
联系方式:15725700566
2026年8月25日
附件:公示附件(1)