财政部唯一指定政府采购信息网络发布媒体 国家级政府采购专业网站

服务热线:400-810-1996   |   服务投诉:010-63819289

当前位置:首页 »  政采公告 » 地方公告 » 中标公告

秭归县磨坪乡2026年产业发展基础设施配套以工代赈项目中标成交公告

2026年08月26日 09:07 来源:打印

公告概要:
公告信息:
采购项目名称秭归县磨坪乡2026年产业发展基础设施配套以工代赈项目
品目

采购单位秭归县磨坪乡人民政府
行政区域秭归县公告时间2026年08月26日 09:07
评审专家名单万木春,谭俊芳,江波
总中标金额¥0.000000 万元(人民币)
联系人及联系方式:
项目联系人梅昌军
项目联系电话15171896262
采购单位秭归县磨坪乡人民政府
采购单位地址 秭归县磨坪乡磨坪村四组
采购单位联系方式15171896262
代理机构名称湖北丰拓工程咨询有限公司
代理机构地址 秭归县茅坪镇天问路24号2-201
代理机构联系方式 13545772985

秭归县磨坪乡2026年产业发展基础设施配套以工代赈项目中标成交公告

发布日期:2026-08-26 09:05发布单位:湖北丰拓工程咨询有限公司项目监管地:秭归县|阅读次数:

一、项目编号

420527202606000481

二、采购计划备案号

420527-2026-00312

三、项目名称

秭归县磨坪乡2026年产业发展基础设施配套以工代赈项目

四、中标(成交)信息

供应商名称:湖北度秋建设有限公司

供应商地址:湖北省恩施市小渡船街道办事处航空大道 27号摩尔城 601室

中标(成交)金额:350.268200(万元)

综合评分法:91.33(分)

工程类

名称:秭归县磨坪乡2026年产业发展基础设施配套以工代赈项目

施工范围:本项属于2026年第一批以工代赈中央预算内投资项目,归属于产业发展基础设施以工代赈项目工程,包含建设扩修秭归县磨坪乡杨林村、磨坪村5条产业园区进场道路

施工工期:180日历天

项目经理:黄光伟

执业证书信息:鄂 242192000047;鄂交安 B21G02621

五、评审小组成员

万木春,谭俊芳,江波

六、评审信息

1、评审时间:2026-08-25

2、评审地点:秭归县公共资源交易中心四楼3号评标室

七、代理服务收费标准及金额:

1、代理服务收费标准:按照《湖北省招标代理服务收费参考标准(试行)》的通知鄂建文〔2023〕35号计取

2、收费金额:2.3000(万元)

八、公告期限

自本公告发布之日起1个工作日。

九、其他补充事宜

十、凡对本次公告内容提出询问,请按以下方式联系

1、采购人信息

名   称:秭归县磨坪乡人民政府

地   址: 秭归县磨坪乡磨坪村四组

联系方式:15171896262

2、采购代理机构信息

名   称:湖北丰拓工程咨询有限公司

地   址: 秭归县茅坪镇天问路24号2-201

联系方式: 13545772985

3、项目联系方式

项目联系人:梅昌军

电   话:15171896262