武汉市黄陂区实验小学武汉市黄陂区实验小学校园保洁、绿化、水电维保服务项目结果公告
2026年08月26日 09:07 来源: 【打印】
公告概要:
| 公告信息: | |||
| 采购项目名称 | 武汉市黄陂区实验小学校园保洁、绿化、水电维保服务项目 | ||
| 品目 | |||
| 采购单位 | 武汉市黄陂区实验小学 | ||
| 行政区域 | 黄陂区 | 公告时间 | 2026年08月26日 09:07 |
| 评审专家名单 | 蔡农旗(包1采购人代表)、傅俊(包1组长)、刘颖(包1) | ||
| 总中标金额 | ¥0.000000 万元(人民币) | ||
| 联系人及联系方式: | |||
| 项目联系人 | 李博 | ||
| 项目联系电话 | 027-61009557 | ||
| 采购单位 | 武汉市黄陂区实验小学 | ||
| 采购单位地址 | 武汉市黄陂区前川街百泰路38号 | ||
| 采购单位联系方式 | 027-85950399 | ||
| 代理机构名称 | 武汉市黄陂区政府采购中心 | ||
| 代理机构地址 | 湖北省-武汉市-黄陂区 前川街百锦街228号 | ||
| 代理机构联系方式 | 027-61009557 | ||
武汉市黄陂区实验小学武汉市黄陂区实验小学校园保洁、绿化、水电维保服务项目结果公告
一、项目编号
HPZC-2026020-JC006
二、采购计划备案号
420116-2026-00784
三、项目名称
武汉市黄陂区实验小学校园保洁、绿化、水电维保服务项目
四、中标(成交)信息
供应商名称:武汉希越祥物业服务有限公司
供应商地址:湖北省武汉市黄陂区前川街道木兰大道陂商大厦T3栋1层(13)商
中标(成交)金额:64.54304(万元)
综合评分法:91.60(分)
| 服务类 |
| 名称:武汉市黄陂区实验小学校园保洁、绿化、水电维保服务项目 服务范围:详情见采购文件 服务要求:详情见采购文件 服务时间:一年,一年服务期满,经考核合格,双方协商一致,可以再续签二年协议(每年一签);若考核不合格,一年期满将终止协议,重新确定服务单位。 服务标准:详情见采购文件 |
五、评审小组成员
蔡农旗(包1采购人代表)、傅俊(包1组长)、刘颖(包1)
六、评审信息
1、评审时间:2026-08-25
2、评审地点:2号电子开(评)标室
七、代理服务收费标准及金额:
1、代理服务收费标准:无
2、收费金额:0(万元)
八、公告期限
自本公告发布之日起1个工作日。
九、其他补充事宜
无
十、凡对本次公告内容提出询问,请按以下方式联系
1、采购人信息
名 称:武汉市黄陂区实验小学
地 址:武汉市黄陂区前川街百泰路38号
联系方式:027-85950399
2、采购代理机构信息
名 称:武汉市黄陂区政府采购中心
地 址:湖北省-武汉市-黄陂区 前川街百锦街228号
联系方式:027-61009557
3、项目联系方式
项目联系人:李博
电 话:027-61009557