财政部唯一指定政府采购信息网络发布媒体 国家级政府采购专业网站

服务热线:400-810-1996   |   服务投诉:010-63819289

当前位置:首页 »  政采公告 » 地方公告 » 中标公告

2026年度国土变更调查及日常监测工作项目中标(成交)结果公告

2026年08月26日 09:53 来源:打印

公告概要:
公告信息:
采购项目名称2026年度国土变更调查及日常监测工作项目
品目

采购单位吐鲁番市自然资源局
行政区域新疆维吾尔自治区公告时间2026年08月26日 09:53
评审专家名单马革琴,梅季红,周瑞海
总中标金额¥75.000000 万元(人民币)
联系人及联系方式:
项目联系人朱金玉、董蕊、程燕燕
项目联系电话13399958618、18209951826
采购单位吐鲁番市自然资源局
采购单位地址新疆吐鲁番市高昌区东环路1969号
采购单位联系方式0995-8621061
代理机构名称新疆新之建工程咨询有限公司
代理机构地址新疆吐鲁番市高昌区新编15区文化路南侧滨湖花园小区对面3层
代理机构联系方式13399958618、18209951826

一、项目编号: XZJ262-037-ZC                  

二、项目名称: 2026年度国土变更调查及日常监测工作项目                         

三、中标(成交)信息                        

   1.中标结果:        

序号供应商名称供应商地址中标(成交)金额评审总得分
1新疆维吾尔自治区地质局煤田地质中心乌鲁木齐市沙依巴克区南昌路155号报价:750000(元)92.83

   

                       

   2.废标结果:  

       

序号标项名称废标理由其他事项
 

四、主要标的信息                        

   服务类主要标的信息:

          

序号标项名称标的名称服务范围服务要求服务时间服务标准
12026年度国土变更调查及日常监测工作项目2026年度国土变更调查及日常监测工作项目详见招标文件采购需求满足采购人要求2026年9月15日之前提交相应成果资料并通过验收满足采购人要求
 

五、评审专家(单一来源采购人员)名单:                        

    梅季红,马革琴,周瑞海                          

六、代理服务收费标准及金额:                 

   1.代理服务收费标准:按照差额定律累进计费方式计算,标准如下:成交金额100万元以下的部分,服务类费率1.50%;下浮20%计取;代理服务费由中标人电汇或转账支付给代理公司。                         

   2.代理服务收费金额(元):9000  

七、公告期限                        

   自本公告发布之日起1个工作日。                        

八、其他补充事宜                   

                           

九、对本次公告内容提出询问,请按以下方式联系                  

1.采购人信息

名 称:吐鲁番市自然资源局

地 址:新疆吐鲁番市高昌区东环路1969号

联系方式:0995-8621061

2.采购代理机构信息

名 称:新疆新之建工程咨询有限公司

地 址:新疆吐鲁番市高昌区新编15区文化路南侧滨湖花园小区对面3层

联系方式:13399958618、18209951826

3.项目联系方式

项目联系人:朱金玉、董蕊、程燕燕

电 话:13399958618、18209951826

2026年08月12日  
  
2026年08月24日  
  
 
  
 
 

 

1

 



附件信息: