财政部唯一指定政府采购信息网络发布媒体 国家级政府采购专业网站

服务热线:400-810-1996   |   服务投诉:010-63819289

当前位置:首页 »  政采公告 » 地方公告 » 中标公告

温宿县人民医院安保服务采购项目中标(成交)结果公告

2026年08月26日 10:11 来源:打印

公告概要:
公告信息:
采购项目名称温宿县人民医院安保服务采购项目
品目

采购单位温宿县人民医院
行政区域新疆维吾尔自治区公告时间2026年08月26日 10:11
评审专家名单梁亚红,王彩云,张金梅
总中标金额¥102.530000 万元(人民币)
联系人及联系方式:
项目联系人方向明
项目联系电话19999730896
采购单位温宿县人民医院
采购单位地址温宿县校场路2号
采购单位联系方式0997-4530161
代理机构名称新疆兴立众工程咨询有限责任公司
代理机构地址新疆阿克苏市晶水路天玺大厦3楼
代理机构联系方式19999730896

一、项目编号: XLZ-2026-19                  

二、项目名称: 温宿县人民医院安保服务采购项目                         

三、中标(成交)信息                        

   1.中标结果:        

序号供应商名称供应商地址中标(成交)金额评审总得分
1新疆捍邦保安服务有限责任公司阿克苏市英巴扎街道水韵社区水韵路信合大厦9楼913室报价:1025280(元)89.33

   

                       

   2.废标结果:  

       

序号标项名称废标理由其他事项
 

四、主要标的信息                        

   服务类主要标的信息:

          

序号标项名称标的名称服务范围服务要求服务时间服务标准
1温宿县人民医院安保服务采购项目温宿县人民医院安保服务采购项目为温宿县人民医院安保服务采购项目提供安保服务(详见服务清单)。为温宿县人民医院安保服务采购项目提供安保服务(详见服务清单)。一年。如供应商未按合同履约或未通过质量考核,采购人可终止合同。 (具体日期以合同为准)此次招标共设置24个保安岗位(其中管理人员1名,普通保安人员23名,每日每岗工作时间为12小时,如因工作需要使岗位数发生变动,以实际岗位数为结算标准),主要负责温宿县人民医院(以下简称医院)安全保卫工作。
 

五、评审专家(单一来源采购人员)名单:                        

    张金梅,梁亚红,王彩云                          

六、代理服务收费标准及金额:                 

   1.代理服务收费标准:按《 招标代理服务收费管理暂行办法 》计价格[2002]1980 号文和发改价格[2011]534 号计取,由成交单位向招标代理机构支付。                         

   2.代理服务收费金额(元):0.00  

七、公告期限                        

   自本公告发布之日起1个工作日。                        

八、其他补充事宜                   

                           

九、对本次公告内容提出询问,请按以下方式联系                  

1.采购人信息

名 称:温宿县人民医院

地 址:温宿县校场路2号

联系方式:0997-4530161

2.采购代理机构信息

名 称:新疆兴立众工程咨询有限责任公司

地 址:新疆阿克苏市晶水路天玺大厦3楼

联系方式:19999730896

3.项目联系方式

项目联系人:方向明

电 话:19999730896

2026年08月10日  
  
2026年08月24日  
  
 
  
 
 

 

1

 



附件信息: