潜江市中心医院潜江市区域中心药房建设项目中标(成交)结果公告
2026年08月26日 10:14 来源: 【打印】
公告概要:
| 公告信息: | |||
| 采购项目名称 | 潜江市区域中心药房建设项目 | ||
| 品目 | |||
| 采购单位 | 潜江市中心医院 | ||
| 行政区域 | 潜江市 | 公告时间 | 2026年08月26日 10:14 |
| 评审专家名单 | 金毅,郭淑娟,郑玉平,骆冰,曹小强 | ||
| 总中标金额 | ¥0.000000 万元(人民币) | ||
| 联系人及联系方式: | |||
| 项目联系人 | 毛鹏瑞 | ||
| 项目联系电话 | 0728-6297047 | ||
| 采购单位 | 潜江市中心医院 | ||
| 采购单位地址 | 潜江市章华中路22号 | ||
| 采购单位联系方式 | 13872950993 | ||
| 代理机构名称 | 潜江市政府采购中心 | ||
| 代理机构地址 | 湖北省潜江市园林街道兴盛路西29号 | ||
| 代理机构联系方式 | 0728-6297047 | ||
潜江市中心医院潜江市区域中心药房建设项目中标(成交)结果公告
一、项目编号
421501202601000998
二、采购计划备案号
429005-2026-00858
三、项目名称
潜江市区域中心药房建设项目
四、中标(成交)信息
供应商名称:中国铁塔股份有限公司潜江市分公司
供应商地址:湖北省潜江市园林街道办事处袁杨路6号鑫园生活广场3楼
中标(成交)金额:121.6888(万元)
综合评分法:94.90(分)
| 服务类 |
| 名称:潜江市区域中心药房建设项目 服务范围:详见采购文件 服务要求:详见招标/采购文件 服务时间:质保期:质保期为验收合格后一年,质保期内提供一年免费维保服务。 服务标准:详见采购文件 |
五、评审小组成员
金毅,郭淑娟,郑玉平,骆冰,曹小强
六、评审信息
1、评审时间:2026-08-19
2、评审地点:潜江市兴盛路紫悦枫华旁
七、代理服务收费标准及金额:
1、代理服务收费标准:无
2、收费金额:0.00(万元)
八、公告期限
自本公告发布之日起1个工作日。
九、其他补充事宜
1、采购预算:150.00(万元); 2、中标(成交)通知书领取方式:请本项目中标人(成交供应商)登录供应商客户端自行下载并打印本项目的中标通知书。3、质疑:供应商认为采购文件、采购过程和成交结果使自己的权益受到损害的,可以在知道或者应知其权益受到损害之日起7个工作日内,依据政府采购相关规定,向集中采购机构提出询问或质疑,集中采购机构将按政府采购询问或质疑程序处理。联系地址:潜江市政府采购中心203室(湖北省潜江市园林街道兴盛路西29号),联系人:李启翱;联系电话:0728-6297047;
十、凡对本次公告内容提出询问,请按以下方式联系
1、采购人信息
名 称:潜江市中心医院
地 址:潜江市章华中路22号
联系方式:13872950993
2、采购代理机构信息
名 称:潜江市政府采购中心
地 址:湖北省潜江市园林街道兴盛路西29号
联系方式:0728-6297047
3、项目联系方式
项目联系人:毛鹏瑞
电 话:0728-6297047