财政部唯一指定政府采购信息网络发布媒体 国家级政府采购专业网站

服务热线:400-810-1996   |   服务投诉:010-63819289

当前位置:首页 »  政采公告 » 地方公告 » 中标公告

巴东县燃气管道等老化更新项目(管网探测及地形图测量)中标成交公告

2026年08月26日 10:14 来源:打印

公告概要:
公告信息:
采购项目名称巴东县燃气管道等老化更新项目(管网探测及地形图测量)
品目

采购单位巴东县住房和城乡建设局本级
行政区域巴东县公告时间2026年08月26日 10:14
评审专家名单伍先助,谭惠东,刘国珍
总中标金额¥0.000000 万元(人民币)
联系人及联系方式:
项目联系人田先生
项目联系电话0718-4333647
采购单位巴东县住房和城乡建设局本级
采购单位地址巴东县信陵镇楚天路21号
采购单位联系方式0718-4333647
代理机构名称中鼎景宏工程管理有限公司
代理机构地址巴东县信陵镇绕城线徐家坪安置区对面
代理机构联系方式18872165777

巴东县燃气管道等老化更新项目(管网探测及地形图测量)中标成交公告

发布日期:2026-08-26 10:10发布单位:中鼎景宏工程管理有限公司项目监管地:巴东县|阅读次数:

一、项目编号

422823202606000887

二、采购计划备案号

422823-2026-00534

三、项目名称

巴东县燃气管道等老化更新项目(管网探测及地形图测量)

四、中标(成交)信息

供应商名称:武汉铄石流金测绘科技有限公司

供应商地址:湖北省武汉市武昌区积玉桥街道和平大道716号武汉航天首府15栋25层8号

中标(成交)金额:42.330000(万元)

综合评分法:91.43(分)

服务类

名称:巴东县燃气管道等老化更新项目(管网探测及地形图测量)

服务范围:详见磋商文件及响应文件

服务要求:详见磋商文件及响应文件

服务时间:详见磋商文件及响应文件

服务标准:详见磋商文件及响应文件

五、评审小组成员

伍先助,谭惠东,刘国珍

六、评审信息

1、评审时间:2026-08-25

2、评审地点:中鼎景宏工程管理有限公司

七、代理服务收费标准及金额:

1、代理服务收费标准:参照湖北省住房和城乡建设厅关于印发《湖北省招标代理服务收费参考标准(试行)的通知》(鄂建文(2023)35号)为计费依据

2、收费金额:0.8000(万元)

八、公告期限

自本公告发布之日起1个工作日。

九、其他补充事宜

十、凡对本次公告内容提出询问,请按以下方式联系

1、采购人信息

名   称:巴东县住房和城乡建设局本级

地   址:巴东县信陵镇楚天路21号

联系方式:0718-4333647

2、采购代理机构信息

名   称:中鼎景宏工程管理有限公司

地   址:巴东县信陵镇绕城线徐家坪安置区对面

联系方式:18872165777

3、项目联系方式

项目联系人:田先生

电   话:0718-4333647