江汉大学附属医院2026年度第六十一批采购计划(服务类)中标(成交)结果公告
2026年08月26日 10:21 来源: 【打印】
公告概要:
| 公告信息: | |||
| 采购项目名称 | 2026年度第六十一批采购计划(服务类) | ||
| 品目 | |||
| 采购单位 | 江汉大学附属医院 | ||
| 行政区域 | 市辖区 | 公告时间 | 2026年08月26日 10:21 |
| 评审专家名单 | 袁铖,刘琼,张帆 | ||
| 总中标金额 | ¥180.000000 万元(人民币) | ||
| 联系人及联系方式: | |||
| 项目联系人 | 余经理 | ||
| 项目联系电话 | 18202778502 | ||
| 采购单位 | 江汉大学附属医院 | ||
| 采购单位地址 | 武汉市江岸区香港路168号 | ||
| 采购单位联系方式 | 027-82421986 | ||
| 代理机构名称 | 湖北长鑫工程管理有限公司 | ||
| 代理机构地址 | 武汉市江岸区利腾国际1栋10楼1001室 | ||
| 代理机构联系方式 | 18202778502 13026156201 | ||
江汉大学附属医院2026年度第六十一批采购计划(服务类)中标(成交)结果公告
一、项目编号
HBCX-FW-2026-015
二、采购计划备案号
420100-2026-04146
三、项目名称
2026年度第六十一批采购计划(服务类)
四、中标(成交)信息
供应商名称:陈丽红
供应商地址:/
中标(成交)金额:180(万元)
评审报价/评审总得分:无
| 服务类 |
| 名称:2026年度第六十一批采购计划(服务类) 服务范围:详见单一来源采购文件第三章 服务要求:详见单一来源采购文件第三章 服务时间:1年,根据(财库[2014]37号)《关于推进和完善服务项目政府采购有关问题的通知》合同期结束后,最多可续签2年。 服务标准:详见单一来源采购文件第三章 |
五、评审小组成员
袁铖,刘琼,张帆
六、评审信息
1、评审时间:2026-08-13
2、评审地点:武汉市江岸区利腾国际1栋10楼1001室
七、代理服务收费标准及金额:
1、代理服务收费标准:以中标金额为基准,由中标单位参照国家计委【2002】1980号文、《关于采购代理服务收费有关问题的通知》(发改办价格(2003)857号)、《关于降低部分建设项目收费标准规范收费行为等有关问题的通知》(发改价格(2011)534号)、办公厅发改价格[2015]299号文规定向采购代理机构支付中标服务费,中标服务费不足4000元的,按4000元收取。
2、收费金额:2.14(万元)
八、公告期限
自本公告发布之日起1个工作日。
九、其他补充事宜
十、凡对本次公告内容提出询问,请按以下方式联系
1、采购人信息
名 称:江汉大学附属医院
地 址:武汉市江岸区香港路168号
联系方式:027-82421986
2、采购代理机构信息
名 称:湖北长鑫工程管理有限公司
地 址:武汉市江岸区利腾国际1栋10楼1001室
联系方式:18202778502 13026156201
3、项目联系方式
项目联系人:余经理
电 话:18202778502