南漳经济开发区化工园区大气微站建设项目中标成交公告
2026年08月26日 10:42 来源: 【打印】
公告概要:
| 公告信息: | |||
| 采购项目名称 | 南漳经济开发区化工园区大气微站建设项目 | ||
| 品目 | |||
| 采购单位 | 湖北南漳经济开发区管理委员会园区服务中心 | ||
| 行政区域 | 南漳县 | 公告时间 | 2026年08月26日 10:42 |
| 评审专家名单 | 杨爱平,王博,唐海杰 | ||
| 总中标金额 | ¥0.000000 万元(人民币) | ||
| 联系人及联系方式: | |||
| 项目联系人 | 吴诺然 | ||
| 项目联系电话 | 17771120233 | ||
| 采购单位 | 湖北南漳经济开发区管理委员会园区服务中心 | ||
| 采购单位地址 | 南漳县涌泉工业园凯骑办公楼 | ||
| 采购单位联系方式 | 18207272516 | ||
| 代理机构名称 | 湖北荣恒咨询有限公司 | ||
| 代理机构地址 | 南漳县城关镇水镜路712号 | ||
| 代理机构联系方式 | 17771120233 | ||
南漳经济开发区化工园区大气微站建设项目中标成交公告
一、项目编号
420624202606000749
二、采购计划备案号
420624-2026-00513
三、项目名称
南漳经济开发区化工园区大气微站建设项目
四、中标(成交)信息
供应商名称:湖北罡恒通用仪器有限公司
供应商地址:襄阳市高新区
中标(成交)金额:56.100000(万元)
综合评分法:82.99(分)
| 货物类 |
| 名称:空气质量在线监测系统 品牌(如有):深圳市无眼界科技有限公司 规格型号:ES80A-A6 数量:11.0 单价:51000.0元 |
五、评审小组成员
杨爱平,王博,唐海杰
六、评审信息
1、评审时间:2026-08-25
2、评审地点:南漳县城关镇水镜路712号
七、代理服务收费标准及金额:
1、代理服务收费标准:参照发改价格【2011】534号、计价格【2002】1980号文件收取
2、收费金额:0.8400(万元)
八、公告期限
自本公告发布之日起1个工作日。
九、其他补充事宜
无
十、凡对本次公告内容提出询问,请按以下方式联系
1、采购人信息
名 称:湖北南漳经济开发区管理委员会园区服务中心
地 址:南漳县涌泉工业园凯骑办公楼
联系方式:18207272516
2、采购代理机构信息
名 称:湖北荣恒咨询有限公司
地 址:南漳县城关镇水镜路712号
联系方式:17771120233
3、项目联系方式
项目联系人:吴诺然
电 话:17771120233