财政部唯一指定政府采购信息网络发布媒体 国家级政府采购专业网站

服务热线:400-810-1996   |   服务投诉:010-63819289

当前位置:首页 »  政采公告 » 地方公告 » 中标公告

2026-2027年阳江市新阳学校食堂食材配送服务采购项目结果公告

2026年08月26日 10:41 来源:打印

公告概要:
公告信息:
采购项目名称2026-2027年阳江市新阳学校食堂食材配送服务采购项目
品目

采购单位阳江市新阳学校
行政区域市辖区公告时间2026年08月26日 10:41
评审专家名单冯宇,叶魁,邱斌,李小丽,黄正飞
总中标金额¥0.000000 万元(人民币)
联系人及联系方式:
项目联系人陈工
项目联系电话0662-3687868
采购单位阳江市新阳学校
采购单位地址阳江市阳东区大八镇雷岗村
采购单位联系方式0662-6222882
代理机构名称广东畅达项目管理有限公司
代理机构地址阳江市阳东区东城镇福兴路123号五楼
代理机构联系方式0662-3687868
附件:
附件1合同包1:报价明细附件(阳江市智诚餐饮管理有限公司).pdf
附件2合同包1:中小企业或残疾人福利单位声明函(阳江市智诚餐饮管理有限公司).pdf

一、项目编号:GDCD20260744

二、项目名称:2026-2027年阳江市新阳学校食堂食材配送服务采购项目

三、采购结果

合同包1(2026-2027年阳江市新阳学校食堂食材配送服务采购项目):

供应商名称 供应商地址 中标(成交)金额
阳江市智诚餐饮管理有限公司 阳江市阳东区东城镇始兴南路97号 折扣率:98.00%

四、主要标的信息

合同包1(2026-2027年阳江市新阳学校食堂食材配送服务采购项目):

服务类(阳江市智诚餐饮管理有限公司)

品目号 品目名称 采购标的 服务范围 服务要求 服务时间 服务标准
1-1 其他服务 2026-2027年阳江市新阳学校食堂食材配送服务采购项目 按签订合同要求执行 按签订合同要求执行 自合同签订之日起1年,少于该服务期作无效投标处理 按签订合同要求执行

五、评审专家(单一来源采购人员)名单:

冯宇叶魁邱斌李小丽黄正飞

六、代理服务收费标准及金额:

代理服务收费标准

收费金额以中标金额按差额定率累进法计算,具体收费标准按“服务”类的标准计算再下浮10.00%计取(若按本标准计算的服务费低于8000元时,按8000元收取):100万元以下:1.80%;100-500万元:1.30%;500-1000万元:0.80%;1000-5000万元:0.45%

合同包号 合同包名称 代理服务费金额(万元) 收取对象
1 2026-2027年阳江市新阳学校食堂食材配送服务采购项目 2.97252 中标(成交)供应商

七、公告期限

自本公告发布之日起1个工作日。

八、其他补充事宜

合同包1(2026-2027年阳江市新阳学校食堂食材配送服务采购项目):

供应商 资格性审查 符合性审查 技术得分 商务得分 价格得分 综合得分 得分排名 推荐排名
阳江市智诚餐饮管理有限公司 通过 通过 30.20 48.20 14.46 92.86 1 1
广东供销农产品股份有限公司 通过 通过 28.40 47.60 14.46 90.46 2 2
广州市添禄餐饮管理有限公司 通过 通过 27.20 47.00 14.61 88.81 3 3
京兆农业集团有限公司 通过 通过 26.00 46.40 15.00 87.40 4

九、凡对本次公告内容提出询问,请按以下方式联系。

1.采购人信息

名  称:阳江市新阳学校

地  址:阳江市阳东区大八镇雷岗村

联系方式:0662-6222882

2.采购代理机构信息

名  称:广东畅达项目管理有限公司

地  址:阳江市阳东区东城镇福兴路123号五楼

联系方式:0662-3687868

3.项目联系方式

项目联系人:陈工

电  话:0662-3687868

广东畅达项目管理有限公司

2026年08月26日


相关附件: