财政部唯一指定政府采购信息网络发布媒体 国家级政府采购专业网站

服务热线:400-810-1996   |   服务投诉:010-63819289

当前位置:首页 »  政采公告 » 地方公告 » 中标公告

2026年阿克陶县兴国红特殊教育学校扩建改造工程项目中标(成交)结果公告

2026年08月26日 10:42 来源:打印

公告概要:
公告信息:
采购项目名称2026年阿克陶县兴国红特殊教育学校扩建改造工程项目
品目

采购单位阿克陶县教育项目执行中心
行政区域新疆维吾尔自治区公告时间2026年08月26日 10:42
评审专家名单张艳,帕提古丽·阿卜力米提,李建华
总中标金额¥363.900000 万元(人民币)
联系人及联系方式:
项目联系人米女士
项目联系电话18399016880
采购单位阿克陶县教育项目执行中心
采购单位地址阿克陶县南大街7号
采购单位联系方式19990981551
代理机构名称新疆联鼎宏诚项目管理有限公司
代理机构地址新疆喀什地区喀什市世纪大道南路10号C9栋4层419号
代理机构联系方式18399016880

一、项目编号: AKTZBCG-2026-071                  

二、项目名称: 2026年阿克陶县兴国红特殊教育学校扩建改造工程项目                         

三、中标(成交)信息                        

   1.中标结果:        

序号供应商名称供应商地址中标(成交)金额评审总得分
1新疆后缀建设工程有限公司新疆克孜勒苏柯尔克孜自治州阿克陶县公格尔南路12院1号楼2单元201室投标报价 :3639042.48(元)90.66

   

                       

   2.废标结果:  

       

序号标项名称废标理由其他事项
 

四、主要标的信息                        

   工程类主要标的信息:

          

序号标项名称标的名称施工范围施工工期项目经理执业证书信息
12026年阿克陶县兴国红特殊教育学校扩建改造工程项目2026年阿克陶县兴国红特殊教育学校扩建改造工程项目改造总建筑面积1655.88平方米及附属工程。 备注:具体内容详见竞争性磋商文件及工程量清单签订合同后90 日 内完成施工(具体以双方实际签订合同为准)王新华新265991461565
  

五、评审专家(单一来源采购人员)名单:                        

    帕提古丽·阿卜力米提,李建华,张艳                          

六、代理服务收费标准及金额:                 

   1.代理服务收费标准:招标代理服务费支付金额按《国家发展改革委关于进一步开放建设项目专业服务价格》(发改价格【2015】299)计取。造价咨询费按(中价协[2013]35 号文)执行,中标人在领取中标通知书时,应支付工程量清单和工程招标控制价的编制费。                         

   2.代理服务收费金额(元):28473  

七、公告期限                        

   自本公告发布之日起1个工作日。                        

八、其他补充事宜                   

                           

九、对本次公告内容提出询问,请按以下方式联系                  

1.采购人信息

名 称:阿克陶县教育项目执行中心

地 址:阿克陶县南大街7号

联系方式:19990981551

2.采购代理机构信息

名 称:新疆联鼎宏诚项目管理有限公司

地 址:新疆喀什地区喀什市世纪大道南路10号C9栋4层419号

联系方式:18399016880

3.项目联系方式

项目联系人:米女士

电 话:18399016880

2026年08月10日  
  
2026年08月24日  
  
 
  
 
 

 

1

 



附件信息: