五祖寺消防工程成交结果公告
2026年08月26日 10:49 来源: 【打印】
公告概要:
| 公告信息: | |||
| 采购项目名称 | 五祖寺消防工程 | ||
| 品目 | |||
| 采购单位 | 黄梅县博物馆 | ||
| 行政区域 | 黄梅县 | 公告时间 | 2026年08月26日 10:49 |
| 评审专家名单 | 梅向阳,朱秀芳,童志军 | ||
| 总中标金额 | ¥0.000000 万元(人民币) | ||
| 联系人及联系方式: | |||
| 项目联系人 | 项媛 | ||
| 项目联系电话 | 18602783546 | ||
| 采购单位 | 黄梅县博物馆 | ||
| 采购单位地址 | 黄梅县黄梅镇东山大道 | ||
| 采购单位联系方式 | 0713-3111899 | ||
| 代理机构名称 | 东信工程项目管理有限公司 | ||
| 代理机构地址 | 黄梅县誉天下御府小区S6幢1单元1层102铺(分公司) | ||
| 代理机构联系方式 | 18602783546 | ||
五祖寺消防工程成交结果公告
一、项目编号
E4201000184060319001
二、采购计划备案号
421127-2026-00706
三、项目名称
五祖寺消防工程
四、中标(成交)信息
供应商名称:湖北鑫泽消防安全工程有限公司
供应商地址:武汉市汉阳区绿地国博广场二期2(办公)幢10层办公2、3、4、5、6号
中标(成交)金额:194.68(万元)
综合评分法:83.69(分)
| 工程类 |
| 名称:五祖寺消防工程 施工范围:工程内容具体详见本项目施工图纸及工程量清单 施工工期:60日历天 项目经理:殷 伟 执业证书信息:机电工程一级注册建造师证书 鄂1422012201210736 |
五、评审小组成员
梅向阳,朱秀芳,童志军
六、评审信息
1、评审时间:2026-08-25
2、评审地点:黄梅县公共资源交易中心三楼二号厅
七、代理服务收费标准及金额:
1、代理服务收费标准:代理费依据鄂建文(2023)35号文标准计算收取,由成交人承担
2、收费金额:1.670000(万元)
八、公告期限
自本公告发布之日起1个工作日。
九、其他补充事宜
各有关投标人认为成交结果使自己的权益受到损害的,可以在本公告期限届满之日起七个工作日内(即2026年08月28日8时00分—2026年09月07日17时30分止),按采购文件的相关要求向采购人及采购代理机构提出质疑,逾期将不再受理。
十、凡对本次公告内容提出询问,请按以下方式联系
1、采购人信息
名 称:黄梅县博物馆
地 址:黄梅县黄梅镇东山大道
联系方式:0713-3111899
2、采购代理机构信息
名 称:东信工程项目管理有限公司
地 址:黄梅县誉天下御府小区S6幢1单元1层102铺(分公司)
联系方式:18602783546
3、项目联系方式
项目联系人:项媛
电 话:18602783546