江西榕华招标代理有限公司关于宁都县机关事务管理中心宁都县公共机构重点用能设备更新项目(二期)电气设备采购项目(项目编号:JXRH2026-ND-G001)中标结果公告
2026年08月26日 10:50 来源: 【打印】
公告概要:
| 公告信息: | |||
| 采购项目名称 | 宁都县公共机构重点用能设备更新项目 (二期)电气设备采购 | ||
| 品目 | |||
| 采购单位 | 宁都县机关事务管理中心 | ||
| 行政区域 | 江西省 | 公告时间 | 2026年08月26日 10:50 |
| 评审专家名单 | 曾祥华,郭迪江,刘昭贵,谢辅雯,邱谋琴 | ||
| 总中标金额 | ¥738.634623 万元(人民币) | ||
| 联系人及联系方式: | |||
| 项目联系人 | 黄海雄 | ||
| 项目联系电话 | 19970916931 | ||
| 采购单位 | 宁都县机关事务管理中心 | ||
| 采购单位地址 | 赣州市宁都县党政大楼一楼 | ||
| 采购单位联系方式 | 0797-6938733 | ||
| 代理机构名称 | 江西榕华招标代理有限公司 | ||
| 代理机构地址 | 宁都县梅江镇文安路5号(维纳酒店3楼) | ||
| 代理机构联系方式 | 0797-6916726 | ||
JXRH2026-ND-G001
宁都县公共机构重点用能设备更新项目 (二期)电气设备采购
供应商名称:湖南卓越建设有限公司
供应商联系人:肖芬
供应商联系电话:0731-58611668
供应商地址:湖南省湘潭市岳塘区昭山镇窑州社区芙蓉大道2号卓越建设城1栋9101号
中标类型:总价中标
中标(成交)金额(元)\(%):7386346.23
| 名称 | 品牌 | 规格型号 | 数量 | 单价 |
| 宁都县公共机构重点用能设备更新项目(二期)电气设备采购 | 万和、荣事达、荣事达、宜美、宜美、民电、民电、民电、民电、民电、民电、尚德金力、尚德金力、超仁、民电、远程、国标定制、远程、国标定制、国标定制、国标定制、步升、国标定制、国标定制、国标定制、国标定制、国标定制、国标定制、元财、国标定制、元财、国标定制、国标定制、元财、元财、元财、元财、国标定制、国标定制、国标定制、国标定制、国标定制、国标定制、民电、民电、民电、远程、远程、远程、国标定制、国标定制、国标定制、砖混井、元财、国强、国强 | E60-X2Pro、RKS-800B、RKS-800B、P0352-BMHU-DW-D-SI、P0352-BMHU-DW-D-SI、S22-M-630/10-NX1、S22-1250 10/0.4KV、GGD、GGD、GGD、GGD、TMY-125×10、TMY-80×10、500A/4P、GGD、ZA-YJV22-8.7/15-3×95、国标定制、ZA-YJV22-0.6/1-3×240+1×120、国标定制、国标定制、国标定制、冷缩式3×50mm2、国标定制、国标定制、国标定制、国标定制、国标定制、国标定制、2×2、国标定制、2×2、国标定制、国标定制、4孔中175MPP、16孔中175MPP、公称内径175mm1608壁厚14mm、公称内径175m180壁厚10mm、国标定制、ZFD-S塑性、国标定制、国标定制、国标定制、国标定制、MDDC-120KW双枪、MDAC3-7kw、GGD、ZA-YJV22-0.6/1kV-4×120+1×70、ZA-YJV22-0.6/1kV-4×35+1×16、RVV-3×6、户内冷缩式3×95mm2、户内冷缩式4×120+1×70mm2、户内冷缩式4×35+1×16mm2、3.0×1.6×1.9、MPP管,单孔/? 200、接地角钢∠50×5×2500、接地扁钢-50×5 | 1 | 7386346.23 |
曾祥华,郭迪江,刘昭贵,谢辅雯,邱谋琴
93708.00元
自本公告发布之日起1个工作日。
1.本项目采用综合评分法,经评标委员会评审,中标人为湖南卓越建设有限公司,评审综合得分:95.77分,中标金额为:7386346.23元; 2.各相关当事人对采购过程、采购结果有异议的,可在本项目的中标结果公示期限届满之日起7个工作日内,以书面形式提起质疑,逾期将不再受理; 3.中标人有融资需求的,可享受“政采贷”政策,通过线上申请融资服务,具体详见公开招标文件“投标人须知前附表”。
1.采购人信息
名称:宁都县机关事务管理中心
地址:赣州市宁都县党政大楼一楼
联系方式:0797-6938733
2.采购代理机构信息
名称:江西榕华招标代理有限公司
地址:宁都县梅江镇文安路5号(维纳酒店3楼)
联系方式:0797-6916726
3.项目联系方式
项目联系人:黄海雄
电话:19970916931
本项目代理费用金额为93708.00元