南漳县矿产资源总体规划(2026-2030年)中标成交公告
2026年08月26日 10:56 来源: 【打印】
公告概要:
| 公告信息: | |||
| 采购项目名称 | 南漳县矿产资源总体规划(2026-2030年) | ||
| 品目 | |||
| 采购单位 | 南漳县自然资源和规划局本级 | ||
| 行政区域 | 南漳县 | 公告时间 | 2026年08月26日 10:56 |
| 评审专家名单 | 张晓季,李伟,袁志洋 | ||
| 总中标金额 | ¥0.000000 万元(人民币) | ||
| 联系人及联系方式: | |||
| 项目联系人 | 孙露 | ||
| 项目联系电话 | 15872235030 | ||
| 采购单位 | 南漳县自然资源和规划局本级 | ||
| 采购单位地址 | 南漳县城关镇凤凰大道358号 | ||
| 采购单位联系方式 | 13986371768 | ||
| 代理机构名称 | 湖北建曜源工程咨询有限公司 | ||
| 代理机构地址 | 湖北省襄阳市南漳县城关镇丹阳大道280号徐庶庙村委会三楼 | ||
| 代理机构联系方式 | 15872235030 | ||
南漳县矿产资源总体规划(2026-2030年)中标成交公告
一、项目编号
420624202606000758
二、采购计划备案号
420624-2026-00564
三、项目名称
南漳县矿产资源总体规划(2026-2030年)
四、中标(成交)信息
供应商名称:湖北省地质局第八地质大队
供应商地址:樊城区
中标(成交)金额:49.580000(万元)
综合评分法:92.33(分)
| 服务类 |
| 名称:南漳县矿产资源总体规划 服务范围:完成南漳县矿产资源总体规划(2026-2030年)编制,提交复核相关要求的成果文件 服务要求:详见磋商文件第三章 服务时间:自合同签订之日起至通过省市相关部门的批复时间为止 服务标准:详见投标响应文件 |
五、评审小组成员
张晓季,李伟,袁志洋
六、评审信息
1、评审时间:2026-08-24
2、评审地点:南漳县城关镇水镜路712号
七、代理服务收费标准及金额:
1、代理服务收费标准:参照发改价格【2011】534号、计价格【2002】1980号文件收取
2、收费金额:0.7400(万元)
八、公告期限
自本公告发布之日起1个工作日。
九、其他补充事宜
无
十、凡对本次公告内容提出询问,请按以下方式联系
1、采购人信息
名 称:南漳县自然资源和规划局本级
地 址:南漳县城关镇凤凰大道358号
联系方式: 13986371768
2、采购代理机构信息
名 称:湖北建曜源工程咨询有限公司
地 址: 湖北省襄阳市南漳县城关镇丹阳大道280号徐庶庙村委会三楼
联系方式:15872235030
3、项目联系方式
项目联系人:孙露
电 话:15872235030