2026年无人机操作技能培训项目中标成交公告
2026年08月26日 10:56 来源: 【打印】
公告概要:
| 公告信息: | |||
| 采购项目名称 | 2026年无人机操作技能培训项目 | ||
| 品目 | |||
| 采购单位 | 巴东县农业农村局本级 | ||
| 行政区域 | 巴东县 | 公告时间 | 2026年08月26日 10:56 |
| 评审专家名单 | 龚联军,赵松华,谭文赤 | ||
| 总中标金额 | ¥0.000000 万元(人民币) | ||
| 联系人及联系方式: | |||
| 项目联系人 | 向先生 | ||
| 项目联系电话 | 0718-4399266 | ||
| 采购单位 | 巴东县农业农村局本级 | ||
| 采购单位地址 | 巴东县信陵镇北京大道116-1 | ||
| 采购单位联系方式 | 0718-4399266 | ||
| 代理机构名称 | 湖北天佑嘉诚项目管理有限公司 | ||
| 代理机构地址 | 巴东县民族路90号 | ||
| 代理机构联系方式 | 19907262023 | ||
2026年无人机操作技能培训项目中标成交公告
一、项目编号
422823202606000884
二、采购计划备案号
422823-2026-00517
三、项目名称
2026年无人机操作技能培训项目
四、中标(成交)信息
供应商名称:武汉华莘科技有限公司
供应商地址:湖北省鄂州市葛店经济技术开发区复兴大道6号华莘集团总部大楼7楼
中标(成交)金额:97.900000(万元)
综合评分法:95.16(分)
| 服务类 |
| 名称:2026年无人机操作技能培训项目 服务范围:详见采购文件 服务要求:详见采购文件 服务时间:2026年8月-2026年12月(包含考前集中培训及完成全年考试取证),启动时间和交付日期以采购人下达通知时间为准 服务标准:详见采购文件及投标响应文件 |
五、评审小组成员
龚联军,赵松华,谭文赤
六、评审信息
1、评审时间:2026-08-26
2、评审地点:巴东县信林镇90号302室
七、代理服务收费标准及金额:
1、代理服务收费标准:参照湖北省住房和城乡建设厅关于印发《湖北省招标代理服务收费参考标准(试行)的通知》(鄂建文(2023)35号)文件规定的收费标准计算,按合同约定收取
2、收费金额:1.4685(万元)
八、公告期限
自本公告发布之日起1个工作日。
九、其他补充事宜
无
十、凡对本次公告内容提出询问,请按以下方式联系
1、采购人信息
名 称:巴东县农业农村局本级
地 址:巴东县信陵镇北京大道116-1
联系方式:0718-4399266
2、采购代理机构信息
名 称:湖北天佑嘉诚项目管理有限公司
地 址:巴东县民族路90号
联系方式: 19907262023
3、项目联系方式
项目联系人:向先生
电 话:0718-4399266