财政部唯一指定政府采购信息网络发布媒体 国家级政府采购专业网站

服务热线:400-810-1996   |   服务投诉:010-63819289

当前位置:首页 »  政采公告 » 地方公告 » 中标公告

武汉市第一商业学校厨房用具采购中标(成交)结果公告

2026年08月26日 10:56 来源:打印

公告概要:
公告信息:
采购项目名称厨房用具采购
品目

采购单位武汉市第一商业学校
行政区域市辖区公告时间2026年08月26日 10:56
评审专家名单刘艳妮(包1 组长)、周亚螓(包1)、陈天鹏(包1 采购人代表)、陈慧芳(包1)、曹永平(包1)
总中标金额¥0.000000 万元(人民币)
联系人及联系方式:
项目联系人程玉琴、冯志鹏
项目联系电话65770226、65770558
采购单位武汉市第一商业学校
采购单位地址武汉市江岸区江汉北路106号
采购单位联系方式027-85839601
代理机构名称武汉市政府采购中心
代理机构地址武汉市江岸区金桥大道117号
代理机构联系方式65770226、65770558

武汉市第一商业学校厨房用具采购中标(成交)结果公告

发布日期:2026-08-26 10:46发布单位:武汉市政府采购中心项目监管地:武汉市本级|阅读次数:

一、项目编号

WHZC-2026-00082-GK00048

二、采购计划备案号

420100-2026-03390

三、项目名称

厨房用具采购

四、中标(成交)信息

供应商名称:武汉佰胜特厨房设备有限公司

供应商地址:湖北省武汉市黄陂区湖北省武汉市黄陂区滠口街工业园东路3号

中标(成交)金额:49.8(万元)

综合评分法:93.20(分)

货物类

名称:厨房用具采购

品牌(如有):智谷天厨

规格型号:TC-20EA

数量:1

单价:5.5万元

五、评审小组成员

刘艳妮(包1 组长)、周亚螓(包1)、陈天鹏(包1 采购人代表)、陈慧芳(包1)、曹永平(包1)

六、评审信息

1、评审时间:2026-08-25

2、评审地点:武汉市市民之家五楼D02评标室

七、代理服务收费标准及金额:

1、代理服务收费标准:

2、收费金额:0(万元)

八、公告期限

自本公告发布之日起1个工作日。

九、其他补充事宜


十、凡对本次公告内容提出询问,请按以下方式联系

1、采购人信息

名   称:武汉市第一商业学校

地   址:武汉市江岸区江汉北路106号

联系方式:027-85839601

2、采购代理机构信息

名   称:武汉市政府采购中心

地   址:武汉市江岸区金桥大道117号

联系方式:65770226、65770558

3、项目联系方式

项目联系人:程玉琴、冯志鹏

电   话:65770226、65770558