财政部唯一指定政府采购信息网络发布媒体 国家级政府采购专业网站

服务热线:400-810-1996   |   服务投诉:010-63819289

当前位置:首页 »  政采公告 » 地方公告 » 中标公告

武汉图书馆新馆物业服务项目中标(成交)结果公告

2026年08月26日 10:57 来源:打印

公告概要:
公告信息:
采购项目名称新馆物业服务项目
品目

采购单位武汉图书馆
行政区域市辖区公告时间2026年08月26日 10:57
评审专家名单聂友安(包1 组长)、刘志强(包1 采购人代表)、秦祝平(包1 采购人代表)、王泽康(包1)、喻正军(包1)、熊丽玲(包1)、胡绪登(包1)
总中标金额¥0.000000 万元(人民币)
联系人及联系方式:
项目联系人郭姗、吴家钰
项目联系电话65771812,65771366
采购单位武汉图书馆
采购单位地址武汉市江汉区常青路与云彩路交汇处
采购单位联系方式85718016
代理机构名称武汉市政府采购中心
代理机构地址武汉市江岸区金桥大道117号
代理机构联系方式65771812,65771366

武汉图书馆新馆物业服务项目中标(成交)结果公告

发布日期:2026-08-26 10:45发布单位:武汉市政府采购中心项目监管地:武汉市本级|阅读次数:

一、项目编号

WHZC-2026-00087-GK00051

二、采购计划备案号

420100-2026-03591

三、项目名称

新馆物业服务项目

四、中标(成交)信息

供应商名称:武汉城市东方物业服务有限公司

供应商地址:湖北省武汉市汉南区经济技术开发区鼎力大厦

中标(成交)金额:331.683188(万元)

综合评分法:90.09(分)

服务类

名称:新馆物业服务

服务范围:详见招标文件

服务要求:详见招标文件

服务时间:合同签订之日起至2026年12月31日

服务标准:详见招标文件

五、评审小组成员

聂友安(包1 组长)、刘志强(包1 采购人代表)、秦祝平(包1 采购人代表)、王泽康(包1)、喻正军(包1)、熊丽玲(包1)、胡绪登(包1)

六、评审信息

1、评审时间:2026-08-25

2、评审地点:武汉市民之家D05

七、代理服务收费标准及金额:

1、代理服务收费标准:

2、收费金额:0(万元)

八、公告期限

自本公告发布之日起1个工作日。

九、其他补充事宜


十、凡对本次公告内容提出询问,请按以下方式联系

1、采购人信息

名   称:武汉图书馆

地   址:武汉市江汉区常青路与云彩路交汇处

联系方式:85718016

2、采购代理机构信息

名   称:武汉市政府采购中心

地   址:武汉市江岸区金桥大道117号

联系方式:65771812,65771366

3、项目联系方式

项目联系人:郭姗、吴家钰

电   话:65771812,65771366