财政部唯一指定政府采购信息网络发布媒体 国家级政府采购专业网站

服务热线:400-810-1996   |   服务投诉:010-63819289

当前位置:首页 »  政采公告 » 地方公告 » 中标公告

伊宁市第十八中学校医、管姨、保洁及校工人员服务采购项目中标(成交)结果公告

2026年08月26日 11:00 来源:打印

公告概要:
公告信息:
采购项目名称伊宁市第十八中学校医、管姨、保洁及校工人员服务采购项目
品目

采购单位伊宁市第十八中学(区内初中班学校)
行政区域新疆维吾尔自治区公告时间2026年08月26日 11:00
评审专家名单张海宏,刘振新,何云山(第1标项采购人代表)
总中标金额¥74.850000 万元(人民币)
联系人及联系方式:
项目联系人宋涛
项目联系电话0999-8321770
采购单位伊宁市第十八中学(区内初中班学校)
采购单位地址伊宁市第十八中学
采购单位联系方式0999-8057037
代理机构名称伊宁市政务服务中心
代理机构地址伊宁市公共资源交易中心
代理机构联系方式0999-8321770

一、项目编号: YNCG-2026-005                  

二、项目名称: 伊宁市第十八中学校医、管姨、保洁及校工人员服务采购项目                         

三、中标(成交)信息                        

   1.中标结果:        

序号供应商名称供应商地址中标(成交)金额评审总得分
1新疆花城人力资源有限公司新疆伊犁哈萨克自治州伊宁市阿勒玛勒路437号苹果园小区1号楼101号首次磋商报价:748506.52(元)94.36

   

                       

   2.废标结果:  

       

序号标项名称废标理由其他事项
 

四、主要标的信息                        

   服务类主要标的信息:

          

序号标项名称标的名称服务范围服务要求服务时间服务标准
1伊宁市第十八中学(区内初中班学校)校工、保洁人员的服务伊宁市第十八中学校医、管姨、保洁及校工人员服务采购项目以招标文件要求及签订的合同提供服务以招标文件要求及签订的合同提供服务自合同签订之日起一年以招标文件要求、投标文件承诺及签订的合同、行业的标准等为服务的标准。
 

五、评审专家(单一来源采购人员)名单:                        

    刘振新,张海宏,何云山(第1标项采购人代表)                          

六、代理服务收费标准及金额:                 

   1.代理服务收费标准:                         

   2.代理服务收费金额(元):0  

七、公告期限                        

   自本公告发布之日起1个工作日。                        

八、其他补充事宜                   

                           

九、对本次公告内容提出询问,请按以下方式联系                  

1.采购人信息

名 称:伊宁市第十八中学(区内初中班学校)

地 址:伊宁市第十八中学

联系方式:0999-8057037

2.采购代理机构信息

名 称:伊宁市政务服务中心

地 址:伊宁市公共资源交易中心

联系方式:0999-8321770

3.项目联系方式

项目联系人:宋涛

电 话:0999-8321770

2026年08月07日  
  
2026年08月24日  
  
 
  
 
 

 

1

 



附件信息: