财政部唯一指定政府采购信息网络发布媒体 国家级政府采购专业网站

服务热线:400-810-1996   |   服务投诉:010-63819289

当前位置:首页 »  政采公告 » 地方公告 » 中标公告

建始县龙坪乡龙潭坪片区易迁集中安置小区整治维修工程中标成交公告

2026年08月26日 11:07 来源:打印

公告概要:
公告信息:
采购项目名称建始县龙坪乡龙潭坪片区易迁集中安置小区整治维修工程
品目

采购单位建始县龙坪乡人民政府本级
行政区域建始县公告时间2026年08月26日 11:07
评审专家名单袁纯芳,斯尚权,樊刚
总中标金额¥0.000000 万元(人民币)
联系人及联系方式:
项目联系人鄢莉
项目联系电话0718-3107233
采购单位建始县龙坪乡人民政府本级
采购单位地址建始县龙坪乡民族路92号
采购单位联系方式0718-3510016
代理机构名称湖北致诚建设项目管理咨询有限公司
代理机构地址建始县业州镇朝阳大道127号
代理机构联系方式0718-3107233

建始县龙坪乡龙潭坪片区易迁集中安置小区整治维修工程中标成交公告

发布日期:2026-08-26 11:03发布单位:湖北致诚建设项目管理咨询有限公司项目监管地:建始县|阅读次数:

一、项目编号

422822202606000972

二、采购计划备案号

422822-2026-00403

三、项目名称

建始县龙坪乡龙潭坪片区易迁集中安置小区整治维修工程

四、中标(成交)信息

供应商名称:湖北方宇建设工程有限公司

供应商地址:湖北省荆州市松滋市八宝镇长安路35号

中标(成交)金额:95.950000(万元)

综合评分法:95.66(分)

工程类

名称:建始县龙坪乡龙潭坪片区易迁集中安置小区整治维修工程

施工范围:本项目工程量清单及图纸全部内容

施工工期:60日历天

项目经理:陈亚

执业证书信息:鄂242121220284

五、评审小组成员

袁纯芳,斯尚权,樊刚

六、评审信息

1、评审时间:2026-08-26

2、评审地点:湖北致诚建设项目管理咨询有限公司

七、代理服务收费标准及金额:

1、代理服务收费标准:按采购代理合同约定

2、收费金额:0.9600(万元)

八、公告期限

自本公告发布之日起1个工作日。

九、其他补充事宜

各供应商对成交结果有异议的,可在成交公告期限届满之日起7个工作日内,以书面形式并附相关证据材料加盖单位公章向湖北致诚建设项目管理咨询有限公司和采购人提出质疑。逾期提交、匿名、或未依附有效证据的质疑将不予受理。

十、凡对本次公告内容提出询问,请按以下方式联系

1、采购人信息

名   称:建始县龙坪乡人民政府本级

地   址:建始县龙坪乡民族路92号

联系方式:0718-3510016

2、采购代理机构信息

名   称:湖北致诚建设项目管理咨询有限公司

地   址:建始县业州镇朝阳大道127号

联系方式:0718-3107233

3、项目联系方式

项目联系人:鄢莉

电   话:0718-3107233