财政部唯一指定政府采购信息网络发布媒体 国家级政府采购专业网站

服务热线:400-810-1996   |   服务投诉:010-63819289

当前位置:首页 »  政采公告 » 地方公告 » 中标公告

2026年洛浦县“组团式”学校内涵式发展项目(包一)中标(成交)结果公告

2026年08月26日 11:28 来源:打印

公告概要:
公告信息:
采购项目名称2026年洛浦县“组团式”学校内涵式发展项目(包一)
品目

采购单位洛浦县教育局
行政区域新疆维吾尔自治区公告时间2026年08月26日 11:28
评审专家名单杜刚,刘忠银,孙玉霞
总中标金额¥17.350000 万元(人民币)
联系人及联系方式:
项目联系人黄女士
项目联系电话0903-2022562
采购单位洛浦县教育局
采购单位地址洛浦县北京路46号
采购单位联系方式0903-6622889
代理机构名称新疆正佳工程管理有限公司
代理机构地址和田市肖尔巴格乡英巴扎375号
代理机构联系方式0903-2022562

一、项目编号: XJZJ-JZXCS-2026-007-01                  

二、项目名称: 2026年洛浦县“组团式”学校内涵式发展项目(包一)                         

三、中标(成交)信息                        

   1.中标结果:        

序号供应商名称供应商地址中标(成交)金额评审总得分
1洛浦昆仑文化传媒有限公司新疆和田地区洛浦县城区街道英巴扎社区英巴扎路26号附5号报价:173545(元)80.0

   

                       

   2.废标结果:  

       

序号标项名称废标理由其他事项
 

四、主要标的信息                        

   服务类主要标的信息:

          

序号标项名称标的名称服务范围服务要求服务时间服务标准
12026年洛浦县“组团式”学校内涵式发展项目(包一)2026 年洛浦县“组团式 ”学校内涵式发展项目(包一)音响设备年度运维、音乐社团授课、地质科普器材配套及专家授课、红色宣讲培训、课题耗材保障、美育教学竞赛组织、国家通用语言与非遗美育校本课程开发;配备 4 名全包食宿交通课时的校外指导教师;达到国家质量标准、行业规定标准要求及招标文件中规定的标准。自合同签订后 120 日历天;(具体时间以合同签订为准);达到国家质量标准、行业规定标准要求及招标文件中规定的标准。
 

五、评审专家(单一来源采购人员)名单:                        

    孙玉霞,杜刚,刘忠银                          

六、代理服务收费标准及金额:                 

   1.代理服务收费标准:代理费收费标准参照差额累进法计算(以中标(成交)价为基准),100万元以下,费率为1.5%;100万元—500万元,费率为0.8%;由中标(成交)单位领取成交通知书时一次性支付。                         

   2.代理服务收费金额(元):2600  

七、公告期限                        

   自本公告发布之日起1个工作日。                        

八、其他补充事宜                   

                           

九、对本次公告内容提出询问,请按以下方式联系                  

1.采购人信息

名 称:洛浦县教育局

地 址:洛浦县北京路46号

联系方式:0903-6622889

2.采购代理机构信息

名 称:新疆正佳工程管理有限公司

地 址:和田市肖尔巴格乡英巴扎375号

联系方式:0903-2022562

3.项目联系方式

项目联系人:黄女士

电 话:0903-2022562

2026年08月11日  
  
2026年08月25日  
  
 
  
 
 

 

1

 



附件信息: