财政部唯一指定政府采购信息网络发布媒体 国家级政府采购专业网站

服务热线:400-810-1996   |   服务投诉:010-63819289

当前位置:首页 »  政采公告 » 地方公告 » 中标公告

潜江市人民法院潜江市人民法院采购物业管理安保服务中标(成交)结果公告

2026年08月26日 11:42 来源:打印

公告概要:
公告信息:
采购项目名称潜江市人民法院采购物业管理安保服务
品目

采购单位潜江市人民法院
行政区域湖北省公告时间2026年08月26日 11:42
评审专家名单何佳奇,张胜雄,关国萍
总中标金额¥0.000000 万元(人民币)
联系人及联系方式:
项目联系人吴政康
项目联系电话0728-6238550
采购单位潜江市人民法院
采购单位地址潜江市章华南路36号
采购单位联系方式15107221844
代理机构名称潜江市政府采购中心
代理机构地址湖北省潜江市园林街道兴盛路西29号
代理机构联系方式0728-6238550

潜江市人民法院潜江市人民法院采购物业管理安保服务中标(成交)结果公告

发布日期:2026-08-26 11:33发布单位:潜江市政府采购中心项目监管地:省本级|阅读次数:

一、项目编号

420001202606009851

二、采购计划备案号

420000-2026-08528

三、项目名称

潜江市人民法院采购物业管理安保服务

四、中标(成交)信息

供应商名称:维安特卫湖北保安服务有限公司

供应商地址:潜江市园林办事处章华北路5号二楼

中标(成交)金额:82.269756(万元)

综合评分法:90.33(分)

服务类

名称:潜江市人民法院采购物业管理安保服务

服务范围:详见采购文件

服务要求:详见招标/采购文件

服务时间:1年

服务标准:详见采购文件

五、评审小组成员

何佳奇,张胜雄,关国萍

六、评审信息

1、评审时间:2026-08-25

2、评审地点:潜江市兴盛路紫悦枫华旁

七、代理服务收费标准及金额:

1、代理服务收费标准:

2、收费金额:0.00(万元)

八、公告期限

自本公告发布之日起1个工作日。

九、其他补充事宜

1、采购预算:83.00(万元); 2、中标(成交)通知书领取方式:请本项目中标人(成交供应商)登录供应商客户端自行下载并打印本项目的中标通知书。3、质疑:供应商认为采购文件、采购过程和成交结果使自己的权益受到损害的,可以在知道或者应知其权益受到损害之日起7个工作日内,依据政府采购相关规定,向集中采购机构提出询问或质疑,集中采购机构将按政府采购询问或质疑程序处理。联系地址:潜江市政府采购中心203室(湖北省潜江市园林街道兴盛路西29号),联系人:李启翱;联系电话:0728-6297047;

十、凡对本次公告内容提出询问,请按以下方式联系

1、采购人信息

名   称:潜江市人民法院

地   址:潜江市章华南路36号

联系方式:15107221844

2、采购代理机构信息

名   称:潜江市政府采购中心

地   址:湖北省潜江市园林街道兴盛路西29号

联系方式:0728-6238550

3、项目联系方式

项目联系人:吴政康

电   话:0728-6238550