恩施市崔家坝镇茅田坪村2026年基础设施建设以工代赈项目成交结果公告
2026年08月26日 11:42 来源: 【打印】
公告概要:
| 公告信息: | |||
| 采购项目名称 | 恩施市崔家坝镇茅田坪村2026年基础设施建设以工代赈项目 | ||
| 品目 | |||
| 采购单位 | 恩施市崔家坝镇人民政府本级 | ||
| 行政区域 | 恩施市 | 公告时间 | 2026年08月26日 11:42 |
| 评审专家名单 | 雷丽花,张倩,陈成 | ||
| 总中标金额 | ¥0.000000 万元(人民币) | ||
| 联系人及联系方式: | |||
| 项目联系人 | 张女士 | ||
| 项目联系电话 | 0718-8712001 | ||
| 采购单位 | 恩施市崔家坝镇人民政府本级 | ||
| 采购单位地址 | 恩施市崔家坝镇佳兴路145号 | ||
| 采购单位联系方式 | 0718-8712001 | ||
| 代理机构名称 | 湖北辉升工程咨询有限公司 | ||
| 代理机构地址 | 恩施市施州大道62号(农发行恩施市支行宿舍区)1单元102号 | ||
| 代理机构联系方式 | 0718-8989899 | ||
恩施市崔家坝镇茅田坪村2026年基础设施建设以工代赈项目成交结果公告
一、项目编号
422801202606000858
二、采购计划备案号
422801-2026-00689
三、项目名称
恩施市崔家坝镇茅田坪村2026年基础设施建设以工代赈项目
四、中标(成交)信息
供应商名称:四川德旗建设有限公司
供应商地址:成都市金牛区蜀西路58号1栋10楼1001号
中标(成交)金额:388.099149(万元)
综合评分法:98.84(分)
| 工程类 |
| 名称:恩施市崔家坝镇茅田坪村2026年基础设施建设以工代赈项目 施工范围:本项目A线起点位于杨叉水,沿老路硬化,止点位于猪圈口,路线全长2.186公里。B线起于主线AK0+787.519处,沿老路硬化,止点位于代家湾,路线全长0.794公里。C线起点位于车河,沿老路硬化,止点位于水厂,路线全长1.300公里。D线起点位于崔家坪,沿老路硬化,止点位于高垭,路线全长4.110公里。E线起点位于车盘湾,沿老路硬化,止点位于鹤峰口河里,路线全长2.893公里。路线共计11.283公里。具体内容详见工程量清单及图纸。 施工工期:180日历天 项目经理:李伟 执业证书信息:川2512010201242637 |
五、评审小组成员
雷丽花,张倩,陈成
六、评审信息
1、评审时间:2026-08-25
2、评审地点:恩施市施州大道62号(农发行恩施市支行宿舍区)1单元102号
七、代理服务收费标准及金额:
1、代理服务收费标准:参照湖北省住房和城乡建设厅《关于印发《湖北省招标代理服务收费参考标准(试行)》的通知》(鄂建文〔2023〕35号)规定标准的计取。
2、收费金额:3.0166(万元)
八、公告期限
自本公告发布之日起1个工作日。
九、其他补充事宜
各有关当事人对成交结果有异议的,可以在成交公告发布之日起七个工作日内以书面形式向恩施市崔家坝镇人民政府和湖北辉升工程咨询有限公司提出质疑,逾期将不再受理。
十、凡对本次公告内容提出询问,请按以下方式联系
1、采购人信息
名 称:恩施市崔家坝镇人民政府本级
地 址:恩施市崔家坝镇佳兴路145号
联系方式:0718-8712001
2、采购代理机构信息
名 称:湖北辉升工程咨询有限公司
地 址:恩施市施州大道62号(农发行恩施市支行宿舍区)1单元102号
联系方式:0718-8989899
3、项目联系方式
项目联系人:张女士
电 话:0718-8712001