财政部唯一指定政府采购信息网络发布媒体 国家级政府采购专业网站

服务热线:400-810-1996   |   服务投诉:010-63819289

当前位置:首页 »  政采公告 » 地方公告 » 中标公告

点军区2026年幼儿园教玩具采购项目成交结果公告

2026年08月26日 11:56 来源:打印

公告概要:
公告信息:
采购项目名称点军区2026年幼儿园教玩具采购项目
品目

采购单位宜昌市点军区教育局
行政区域点军区公告时间2026年08月26日 11:56
评审专家名单陈爱,张勍,陈东
总中标金额¥0.000000 万元(人民币)
联系人及联系方式:
项目联系人胡桂芳
项目联系电话15090953577
采购单位宜昌市点军区教育局
采购单位地址点军区江南大道126号
采购单位联系方式15997504688
代理机构名称湖北海硕工程咨询有限公司
代理机构地址湖北省宜昌市点军区电子信息产业园区桥边镇将军路201号
代理机构联系方式15090953577

点军区2026年幼儿园教玩具采购项目成交结果公告

发布日期:2026-08-26 11:52发布单位:湖北海硕工程咨询有限公司项目监管地:点军区|阅读次数:

一、项目编号

420504202606000086

二、采购计划备案号

420504-2026-00109

三、项目名称

点军区2026年幼儿园教玩具采购项目

四、中标(成交)信息

供应商名称:秭归通源商贸有限公司

供应商地址:秭归县茅坪镇西楚路283-1-212

中标(成交)金额:66.95(万元)

综合评分法:97.45(分)

货物类

名称:点军区2026年幼儿园教玩具采购项目

品牌(如有):详见中标标的的基本概况

规格型号:详见中标标的的基本概况

数量:详见中标标的的基本概况

单价:详见中标标的的基本概况

五、评审小组成员

陈爱,张勍,陈东

六、评审信息

1、评审时间:2026-08-24

2、评审地点:宜昌市点军区公共资源交易中心一楼评标室。

七、代理服务收费标准及金额:

1、代理服务收费标准:本项目招标代理服务费用计算基数参照《湖北省招标代理服务收费参考标准(试行)》的通知(鄂建文[2023]35号)规定的收费标准计取。

2、收费金额:0.5800(万元)

八、公告期限

自本公告发布之日起1个工作日。

九、其他补充事宜

1、各有关当事人对成交结果有异议的,可在成交公告期限届满之日起7个工作日内,向采购人或采购代理机构提出质疑。质疑时请提交书面质疑函一份(法人代表签字、加盖单位公章),并附相关证据材料。2、信息发布媒体:本项目成交公告在湖北省政府采购网、新点电子交易平台网上发布。

十、凡对本次公告内容提出询问,请按以下方式联系

1、采购人信息

名   称:宜昌市点军区教育局

地   址:点军区江南大道126号

联系方式:15997504688

2、采购代理机构信息

名   称:湖北海硕工程咨询有限公司

地   址:湖北省宜昌市点军区电子信息产业园区桥边镇将军路201号

联系方式:15090953577

3、项目联系方式

项目联系人:胡桂芳

电   话:15090953577