南漳县农村公路基础数据普查调整及新一轮提升行动项目管理咨询服务项目中标成交公告
2026年08月26日 12:14 来源: 【打印】
公告概要:
| 公告信息: | |||
| 采购项目名称 | 南漳县农村公路基础数据普查调整及新一轮提升行动项目管理咨询服务项目 | ||
| 品目 | |||
| 采购单位 | 南漳县农村公路建设养护中心 | ||
| 行政区域 | 南漳县 | 公告时间 | 2026年08月26日 12:14 |
| 评审专家名单 | 施永锋,巫斌,柯荣政 | ||
| 总中标金额 | ¥0.000000 万元(人民币) | ||
| 联系人及联系方式: | |||
| 项目联系人 | 朱迎旭 | ||
| 项目联系电话 | 15897959567 | ||
| 采购单位 | 南漳县农村公路建设养护中心 | ||
| 采购单位地址 | 南漳县城关镇南朱路9号 | ||
| 采购单位联系方式 | 15897959567 | ||
| 代理机构名称 | 湖北财旭工程项目管理有限公司 | ||
| 代理机构地址 | 湖北省襄阳市南漳县城关镇金漳大道194号 | ||
| 代理机构联系方式 | 0710-5232817 | ||
南漳县农村公路基础数据普查调整及新一轮提升行动项目管理咨询服务项目中标成交公告
一、项目编号
2026CX--CS017
二、采购计划备案号
420624-2026-00569
三、项目名称
南漳县农村公路基础数据普查调整及新一轮提升行动项目管理咨询服务项目
四、中标(成交)信息
供应商名称:合勤利信(武汉)科技有限公司
供应商地址:武汉市东湖新技术开发区邮科院内东区烽火创新谷精密工艺楼5层9区
中标(成交)金额:80.000000(万元)
综合评分法:99.00(分)
| 服务类 |
| 名称:南漳县农村公路基础数据普查调整及新一轮提升行动项目管理咨询服务项目 服务范围:详见文件 服务要求:详见文件 服务时间:合同签订之日起至2028年12月31日,分年度节点交付成果: 2026年度工作:2026年12月31日前完成全部工作内容并提交成果; 2027年度工作:2027年12月31日前完成全部工作内容并提交成果; 2028年度工作:2028年12月31日前完成全部工作内容并提交成果。 服务标准:详见投标响应文件 |
五、评审小组成员
施永锋,巫斌,柯荣政
六、评审信息
1、评审时间:2026-08-25
2、评审地点:湖北省襄阳市南漳县城关镇金漳大道194号
七、代理服务收费标准及金额:
1、代理服务收费标准:参考湖北省住房和城乡建设厅发布的鄂建文〔2023〕35号文件标准计取
2、收费金额:1.2000(万元)
八、公告期限
自本公告发布之日起1个工作日。
九、其他补充事宜
无
十、凡对本次公告内容提出询问,请按以下方式联系
1、采购人信息
名 称:南漳县农村公路建设养护中心
地 址:南漳县城关镇南朱路9号
联系方式:15897959567
2、采购代理机构信息
名 称:湖北财旭工程项目管理有限公司
地 址:湖北省襄阳市南漳县城关镇金漳大道194号
联系方式:0710-5232817
3、项目联系方式
项目联系人:朱迎旭
电 话:15897959567