江西国政招标咨询有限公司关于江西省政府购买文化服务_艺术表演场所公益性演出项目(采购编号:JXGZ2026-08-1603-1)第二次电子化政府采购单一来源采购成交公告
2026年08月26日 12:55 来源: 【打印】
公告概要:
| 公告信息: | |||
| 采购项目名称 | 政府购买文化服务_艺术表演场所公益性演出项目 | ||
| 品目 | |||
| 采购单位 | 中共江西省委宣传部 | ||
| 行政区域 | 江西省 | 公告时间 | 2026年08月26日 12:55 |
| 评审专家名单 | 万顺文,蔡荣生,熊轶廷、王小宝、罗华凯 | ||
| 总中标金额 | ¥2997.000000 万元(人民币) | ||
| 联系人及联系方式: | |||
| 项目联系人 | 陈芸婷、朱珍珍、江福群、刘玉梅、王冬 | ||
| 项目联系电话 | 0791-88194897 | ||
| 采购单位 | 中共江西省委宣传部 | ||
| 采购单位地址 | 江西省南昌市红谷滩新区卧龙路999号 | ||
| 采购单位联系方式 | 0791-88912615 | ||
| 代理机构名称 | 江西国政招标咨询有限公司 | ||
| 代理机构地址 | 江西省南昌市庐山南大道348号南昌市农业科学院大楼十楼 | ||
| 代理机构联系方式 | 0791-88194897 | ||
JXGZ2026-08-1603-1
政府购买文化服务_艺术表演场所公益性演出项目
供应商名称:江西艺术中心剧院管理有限责任公司
供应商联系人:蔡冬冬
供应商联系电话:0791-82052786
供应商地址:江西省南昌市青山湖区高新大道1978号
中标类型:总价中标
中标(成交)金额(元)\(%):29970000.00
| 名称 | 服务范围 | 服务要求 | 服务时间 | 服务标准 |
| 政府购买文化服务_艺术表演场所公益性演出 | 按单一来源采购文件要求执行 | 按单一来源采购文件要求执行 | 2026年12月31日前完成所有演出。 | 按采购人要求执行 |
万顺文,蔡荣生,熊轶廷、王小宝、罗华凯
95540.00元
自本公告发布之日起1个工作日。
1.采购代理机构开户名:江西国政招标咨询有限公司 2.采购代理机构开户行:江西银行赣江新区分行 3.采购代理机构账号:791911233300168 4.采购代理服务费:按照国家计委计价格[2002]1980 号文件收费标准的80%向成交供应商计取,收费标准如下表所列:收费标准=(100万元×1.5%+400万元×0.8%+500万元×0.45%+1997万元×0.25%)×80%。
1.采购人信息
名称:中共江西省委宣传部
地址:江西省南昌市红谷滩新区卧龙路999号
联系方式:0791-88912615
2.采购代理机构信息
名称:江西国政招标咨询有限公司
地址:江西省南昌市庐山南大道348号南昌市农业科学院大楼十楼
联系方式:0791-88194897
3.项目联系方式
项目联系人:陈芸婷、朱珍珍、江福群、刘玉梅、王冬
电话:0791-88194897
本项目代理费用金额为95540.00元