财政部唯一指定政府采购信息网络发布媒体 国家级政府采购专业网站

服务热线:400-810-1996   |   服务投诉:010-63819289

当前位置:首页 »  政采公告 » 地方公告 » 中标公告

巴州发改委权限内审批政府投资项目评审中标(成交)结果公告

2026年08月26日 13:29 来源:打印

公告概要:
公告信息:
采购项目名称巴州发改委权限内审批政府投资项目评审
品目

采购单位巴音郭楞蒙古自治州发展和改革委员会
行政区域新疆维吾尔自治区公告时间2026年08月26日 13:29
评审专家名单周红梅,赵俊帆(第1标项采购人代表),张亚梅,李仙仙,马巧玲
总中标金额¥79.000000 万元(人民币)
联系人及联系方式:
项目联系人马晓晓
项目联系电话18997603546
采购单位巴音郭楞蒙古自治州发展和改革委员会
采购单位地址巴州库尔勒市萨依巴格路6号
采购单位联系方式18709960809?
代理机构名称新疆锦瑞祥工程项目咨询管理有限公司
代理机构地址新疆库尔勒市石化大道天缘商务酒店4楼616室
代理机构联系方式18997603546

一、项目编号: XJJRX-GKZB(2026)-0731                  

二、项目名称: 巴州发改委权限内审批政府投资项目评审                         

三、中标(成交)信息                        

   1.中标结果:        

序号供应商名称供应商地址中标(成交)金额评审总得分
1新疆巴州工程咨询中心(新疆巴州政府投资项目评审中心)新疆库尔勒市萨依巴格路6号报价:790000(元)91.63

   

                       

   2.废标结果:  

       

序号标项名称废标理由其他事项
 

四、主要标的信息                        

   服务类主要标的信息:

          

序号标项名称标的名称服务范围服务要求服务时间服务标准
1巴州发改委权限内审批政府投资项目评审巴州发改委权限内审批政府投资项目评审完成巴州发改委权限内审批政府投资项目评审详见公开招标文件1年符合国家或相关行业标准要求
 

五、评审专家(单一来源采购人员)名单:                        

    赵俊帆(第1标项采购人代表),周红梅,马巧玲,张亚梅,李仙仙                          

六、代理服务收费标准及金额:                 

   1.代理服务收费标准:参照发改价格[2015] 299 号文                         

   2.代理服务收费金额(元):11850  

七、公告期限                        

   自本公告发布之日起1个工作日。                        

八、其他补充事宜                   

                           

九、对本次公告内容提出询问,请按以下方式联系                  

1.采购人信息

名 称:巴音郭楞蒙古自治州发展和改革委员会

地 址:巴州库尔勒市萨依巴格路6号

联系方式:18709960809 

2.采购代理机构信息

名 称:新疆锦瑞祥工程项目咨询管理有限公司

地 址:新疆库尔勒市石化大道天缘商务酒店4楼616室

联系方式:18997603546

3.项目联系方式

项目联系人:马晓晓

电 话:18997603546

2026年08月04日  
  
2026年08月25日  
  
 
  
 
 

 

1

 



附件信息: