财政部唯一指定政府采购信息网络发布媒体 国家级政府采购专业网站

服务热线:400-810-1996   |   服务投诉:010-63819289

当前位置:首页 »  政采公告 » 地方公告 » 中标公告

甘孜藏族自治州高级中学甘孜州高级中学运动区域展示设施设备采购项目(三次)中标(成交)结果公告

2026年08月26日 13:32 来源:打印

公告概要:
公告信息:
采购项目名称甘孜州高级中学运动区域展示设施设备采购项目(三次)
品目

采购单位甘孜藏族自治州高级中学
行政区域甘孜藏族自治州公告时间2026年08月26日 13:32
评审专家名单李果,唐吉,周启富,黄世杰,贾东
总中标金额¥65.886800 万元(人民币)
联系人及联系方式:
项目联系人范一
项目联系电话0836-2835631
采购单位甘孜藏族自治州高级中学
采购单位地址甘孜州泸定县大坝教育园区
采购单位联系方式0836-3161567
代理机构名称甘孜藏族自治州政务服务和公共资源交易服务中心(甘孜藏族自治州政府采购中心)
代理机构地址四川省甘孜藏族自治州康定市康定市炉城镇沿河西路1号工商大厦
代理机构联系方式0836-2835631
附件:
附件1甘孜州高级中学运动区域展示设施设备采购项目(三次)(N513311202600013120260803002)-文件集.zip
附件2本国产品相关附件.zip
附件3包1供应商评审情况表.pdf

一、项目编号:N5133112026000131

二、项目名称:甘孜州高级中学运动区域展示设施设备采购项目(三次)

三、采购结果

采购包1:

供应商名称 供应商地址 中标(成交)金额 评审总得分
成都蓝码科技发展有限公司 成都高新区石羊场乡工业园 658,868.00元 99.60

四、主要标的信息

合同包1(合同包一):

货物类(成都蓝码科技发展有限公司)

品目编号 品目名称 采购标的 品牌 规格型号 数量(单位) 单价(元)
A02021103 A02021103 LED 显示屏 户外LED显示屏 强力巨彩 Q4H 1(项) 185,000.00
A02021103 A02021103 LED 显示屏 比赛计分软件 忆思 v1.0 1(套) 6,500.00
A02021103 A02021103 LED 显示屏 空调 Haier KFR-35GW/G100-1 2(台) 2,500.00
A02021103 A02021103 LED 显示屏 钢结构及包边 蓝码 钢结构 及包边 148.5(平方米) 1,200.00
A02021103 A02021103 LED 显示屏 室内LED显示屏 强力巨彩 Q2.5H 1(项) 105,000.00
A02021103 A02021103 LED 显示屏 数据监测解码网关 亿彩 A16 124(张) 150.00
A02021103 A02021103 LED 显示屏 电路安全管理端 亿彩 EVA-XM 3(台) 3,500.00
A02021103 A02021103 LED 显示屏 功放 Kadu T-200 2(台) 1,150.00
A02021103 A02021103 LED 显示屏 电源 铂强 Q200-4.5-50H 441(台) 48.00
A02021103 A02021103 LED 显示屏 系统集成 蓝码 系统集成 1(项) 85,000.00
A02021103 A02021103 LED 显示屏 监测管控软件 兴成 多媒体控制系统 V1.0 2(套) 10,000.00
A02021103 A02021103 LED 显示屏 发布平台软件 亿彩 V1.10.15 2(套) 5,000.00
A02021103 A02021103 LED 显示屏 台式计算机 联想开天 P5hG1t-D160 2(台) 5,000.00
A02021103 A02021103 LED 显示屏 音响 Kadu H60 4(支) 400.00

五、评审专家(单一来源采购人员)名单:

李果(采购人代表)唐吉周启富黄世杰贾东

六、代理服务收费标准及金额:

代理服务费收费标准:

代理服务费金额:

合同包1: 0万元。收取对象:无。

七、公告期限

自本公告发布之日起1个工作日。

八、其他补充事宜

九、凡对本次公告内容提出询问,请按以下方式联系。

1.采购人信息

名称:甘孜藏族自治州高级中学

地址:甘孜州泸定县大坝教育园区

联系方式:0836-3161567

2.采购代理机构信息

名称:甘孜藏族自治州政务服务和公共资源交易服务中心(甘孜藏族自治州政府采购中心)

地址:四川省甘孜藏族自治州康定市康定市炉城镇沿河西路1号工商大厦

联系方式:0836-2835631

3.项目联系方式

项目联系人:范一

电话:0836-2835631

甘孜藏族自治州政务服务和公共资源交易服务中心(甘孜藏族自治州政府采购中心)

2026年08月26日


相关附件: