武汉市江夏区庙山小学江夏区庙山小学食堂劳务外包服务中标(成交)结果公告
2026年08月26日 13:49 来源: 【打印】
公告概要:
| 公告信息: | |||
| 采购项目名称 | 江夏区庙山小学食堂劳务外包服务 | ||
| 品目 | |||
| 采购单位 | 武汉市江夏区庙山小学 | ||
| 行政区域 | 江夏区 | 公告时间 | 2026年08月26日 13:49 |
| 评审专家名单 | 符炎,田野,卢慧 | ||
| 总中标金额 | ¥0.000000 万元(人民币) | ||
| 联系人及联系方式: | |||
| 项目联系人 | 雷工 | ||
| 项目联系电话 | 17764039537 | ||
| 采购单位 | 武汉市江夏区庙山小学 | ||
| 采购单位地址 | 武汉市江夏区庙山开发区 | ||
| 采购单位联系方式 | 13627203954 | ||
| 代理机构名称 | 武汉京泓工程管理有限公司 | ||
| 代理机构地址 | 武汉市江夏区大桥新区何家湖街道金地威新智造园10-4 | ||
| 代理机构联系方式 | 17764039537 | ||
武汉市江夏区庙山小学江夏区庙山小学食堂劳务外包服务中标(成交)结果公告
一、项目编号
WHJH-2026-003
二、采购计划备案号
420115-2026-01455
三、项目名称
江夏区庙山小学食堂劳务外包服务
四、中标(成交)信息
供应商名称:湖北金矿餐饮管理有限公司
供应商地址:武汉市东西湖区将军路街道将军二路八号-1
中标(成交)金额:19.8(%)
综合评分法:76.18(分)
| 服务类 |
| 名称:江夏区庙山小学食堂劳务外包服务 服务范围:详见磋商文件 服务要求:详见磋商文件 服务时间:1年(合同期满经采购人考核合格且预算有保障时,可续签次年合同,最多续签2年) 服务标准:详见磋商文件 |
五、评审小组成员
符炎,田野,卢慧
六、评审信息
1、评审时间:2026-08-26
2、评审地点:武汉市江夏区市民之家429开标室
七、代理服务收费标准及金额:
1、代理服务收费标准:计价格【2002】1980号、《湖北省招标代理服务收费参考标准(试行)》(鄂建文〔2023〕35号)
2、收费金额:1.02(万元)
八、公告期限
自本公告发布之日起1个工作日。
九、其他补充事宜
十、凡对本次公告内容提出询问,请按以下方式联系
1、采购人信息
名 称:武汉市江夏区庙山小学
地 址:武汉市江夏区庙山开发区
联系方式:13627203954
2、采购代理机构信息
名 称:武汉京泓工程管理有限公司
地 址:武汉市江夏区大桥新区何家湖街道金地威新智造园10-4
联系方式:17764039537
3、项目联系方式
项目联系人:雷工
电 话:17764039537