2026年乐旺坝区蔬菜产业发展附属配套设施项目(二次)的中标(成交)结果公告
2026年08月26日 13:56 来源: 【打印】
公告概要:
| 公告信息: | |||
| 采购项目名称 | 2026年乐旺坝区蔬菜产业发展附属配套设施项目(二次) | ||
| 品目 | |||
| 采购单位 | 望谟县乐旺镇人民政府 | ||
| 行政区域 | 贵州省 | 公告时间 | 2026年08月26日 13:56 |
| 评审专家名单 | 袁鹏;赵文;李尚琼 | ||
| 总中标金额 | ¥162.950000 万元(人民币) | ||
| 联系人及联系方式: | |||
| 项目联系人 | 刘禹 | ||
| 项目联系电话 | 15086558418 | ||
| 采购单位 | 望谟县乐旺镇人民政府 | ||
| 采购单位地址 | 贵州省黔西南州望谟县乐旺镇乐旺村 | ||
| 采购单位联系方式 | 0859-4840001 | ||
| 代理机构名称 | 贵州创建项目管理咨询有限责任公司 | ||
| 代理机构地址 | 兴义市桔山街道惠民路10号门面 | ||
| 代理机构联系方式 | 15086558418 | ||
一、项目编号:GZCJ【2026】13-1
二、项目名称:2026年乐旺坝区蔬菜产业发展附属配套设施项目(二次)
三、中标(成交)信息
1.中标结果:
| 序号 | 供应商名称 | 供应商地址 | 中标(成交)金额 | 评审总得分 |
| 1 | 贵州义惜建设工程有限公司 | 贵州省黔南布依族苗族自治州罗甸县龙坪镇城东新区安邦华城兰园13栋2单元2层2号 | 总价形式报价:1629506.09(元) | 97.02 |
四、主要标的信息
工程类主要标的信息:
序号 标项名称 标的名称 施工范围 施工工期 项目经理 执业证书信息 1 2026年乐旺坝区蔬菜产业发展附属配套设施项目(二次) 2026年乐旺坝区蔬菜产业发展附属配套设施项目(二次) 详见招标文件。 300日历天。 李航 二级建造师
五、评审专家(单一来源采购人员)名单:
袁鹏;赵文;李尚琼
六、代理服务收费标准及金额:
1.代理服务收费标准:包干价
2.代理服务收费金额(元):5000
七、公告期限
自本公告发布之日起1个工作日。
八、其他补充事宜
/
九、对本次公告内容提出询问,请按以下方式联系
1.采购人信息
名 称:望谟县乐旺镇人民政府
地 址:贵州省黔西南州望谟县乐旺镇乐旺村
联系方式:0859-4840001
2.采购代理机构信息
名 称:贵州创建项目管理咨询有限责任公司
地 址:兴义市桔山街道惠民路10号门面
联系方式:15086558418
3.项目联系方式
项目联系人:刘禹
电 话:15086558418
附件信息: