财政部唯一指定政府采购信息网络发布媒体 国家级政府采购专业网站

服务热线:400-810-1996   |   服务投诉:010-63819289

当前位置:首页 »  政采公告 » 地方公告 » 中标公告

团堡镇大洞村产业路建设项目中标(成交)公告

2026年08月26日 14:14 来源:打印

公告概要:
公告信息:
采购项目名称团堡镇大洞村产业路建设项目
品目

采购单位利川市团堡镇人民政府本级
行政区域利川市公告时间2026年08月26日 14:14
评审专家名单陈兴家,谭明兆,李林洪
总中标金额¥0.000000 万元(人民币)
联系人及联系方式:
项目联系人敖先生
项目联系电话17671198881
采购单位利川市团堡镇人民政府本级
采购单位地址利川市团堡镇培风大道135号
采购单位联系方式17671198881
代理机构名称金策工程管理有限公司
代理机构地址利川市华盛大道华盛北一巷17号2楼(幸福西饼旁)
代理机构联系方式155875556563

团堡镇大洞村产业路建设项目中标(成交)公告

发布日期:2026-08-26 14:07发布单位:金策工程管理有限公司项目监管地:利川市|阅读次数:

一、项目编号

422802202606001043

二、采购计划备案号

422802-2026-00473

三、项目名称

团堡镇大洞村产业路建设项目

四、中标(成交)信息

供应商名称:闽投建工(河南)有限公司

供应商地址:河南省安阳市殷都区钢三路北段路东梅园庄街道办事处四楼4494室

中标(成交)金额:114.812(万元)

综合评分法:92.00(分)

工程类

名称:团堡镇大洞村产业路建设项目

施工范围:修复并拓宽大洞安置点进场连接线路水井湾至烽火房子产业路约3.2千米,硬化阳和太坪龙易迁安置点联通公路2组明家院子至麻柳树槽产业路约2.3千米,具体内容详见工程量清单。

施工工期:120日历天

项目经理:详见投标文件

执业证书信息:详见投标文件

五、评审小组成员

陈兴家,谭明兆,李林洪

六、评审信息

1、评审时间:2026-08-26

2、评审地点:利川市华盛大道华盛北一巷17号2楼(幸福西饼旁)

七、代理服务收费标准及金额:

1、代理服务收费标准:-

2、收费金额:1.1(万元)

八、公告期限

自本公告发布之日起1个工作日。

九、其他补充事宜

十、凡对本次公告内容提出询问,请按以下方式联系

1、采购人信息

名   称:利川市团堡镇人民政府本级

地   址:利川市团堡镇培风大道135号

联系方式:17671198881

2、采购代理机构信息

名   称:金策工程管理有限公司

地   址:利川市华盛大道华盛北一巷17号2楼(幸福西饼旁)

联系方式:155875556563

3、项目联系方式

项目联系人:敖先生

电   话:17671198881