黄石经济技术开发区·铁山区住房保障局铁山片区公共区域白蚁灭治中标(成交)结果公告
2026年08月26日 14:35 来源: 【打印】
公告概要:
| 公告信息: | |||
| 采购项目名称 | 铁山片区公共区域白蚁灭治 | ||
| 品目 | |||
| 采购单位 | 黄石经济技术开发区·铁山区住房保障局 | ||
| 行政区域 | 黄石市开发区·铁山区 | 公告时间 | 2026年08月26日 14:35 |
| 评审专家名单 | 胡阿丽(包1 组长)、万经厚(包1 采购人代表)、左丽芳(包1) | ||
| 总中标金额 | ¥0.000000 万元(人民币) | ||
| 联系人及联系方式: | |||
| 项目联系人 | 王工 | ||
| 项目联系电话 | 18040620585 | ||
| 采购单位 | 黄石经济技术开发区·铁山区住房保障局 | ||
| 采购单位地址 | 黄石市黄金山工业新区金山大道189号 | ||
| 采购单位联系方式 | 0714-6393202 | ||
| 代理机构名称 | 法正项目管理集团有限公司 | ||
| 代理机构地址 | 桂林南路129-3-M号(至尊门第3号) | ||
| 代理机构联系方式 | 18040620585 | ||
黄石经济技术开发区·铁山区住房保障局铁山片区公共区域白蚁灭治中标(成交)结果公告
一、项目编号
FZGJ-HS-2026010
二、采购计划备案号
420206-2026-00135
三、项目名称
铁山片区公共区域白蚁灭治
四、中标(成交)信息
供应商名称:武汉春江生物科技股份有限公司
供应商地址:湖北省武汉市江夏区武汉市东湖开发区高新大道888号
中标(成交)金额:78.5(万元)
综合评分法:87.43(分)
| 服务类 |
| 名称:武汉春江生物科技股份有限公司 服务范围:详见磋商文件 服务要求:详见磋商文件 服务时间:详见磋商文件 服务标准:详见磋商文件 |
五、评审小组成员
胡阿丽(包1 组长)、万经厚(包1 采购人代表)、左丽芳(包1)
六、评审信息
1、评审时间:2026-08-25
2、评审地点:评审三室
七、代理服务收费标准及金额:
1、代理服务收费标准:代理服务费按照鄂建文【2023】35号规定收费标准的78%计取,不足3000元按3000元收取。
2、收费金额:0.91845(万元)
八、公告期限
自本公告发布之日起1个工作日。
九、其他补充事宜
无
十、凡对本次公告内容提出询问,请按以下方式联系
1、采购人信息
名 称:黄石经济技术开发区·铁山区住房保障局
地 址:黄石市黄金山工业新区金山大道189号
联系方式:0714-6393202
2、采购代理机构信息
名 称:法正项目管理集团有限公司
地 址:桂林南路129-3-M号(至尊门第3号)
联系方式:18040620585
3、项目联系方式
项目联系人:王工
电 话:18040620585