上海市浦东新区巨野幼儿园物业管理服务的中标(成交)结果公告
2026年08月26日 14:52 来源: 【打印】
公告概要:
| 公告信息: | |||
| 采购项目名称 | 上海市浦东新区巨野幼儿园物业管理服务 | ||
| 品目 | |||
| 采购单位 | 上海市浦东新区巨野幼儿园 | ||
| 行政区域 | 上海市 | 公告时间 | 2026年08月26日 14:52 |
| 评审专家名单 | 王浩蕾,雷梅,张艳萍,张群光,于莹 | ||
| 总中标金额 | ¥126.560000 万元(人民币) | ||
| 联系人及联系方式: | |||
| 项目联系人 | 曲冰、谭佳晟 | ||
| 项目联系电话 | 68541155-936 | ||
| 采购单位 | 上海市浦东新区巨野幼儿园 | ||
| 采购单位地址 | 巨野路80弄7号 | ||
| 采购单位联系方式 | 021-68620290 | ||
| 代理机构名称 | 上海市浦东新区政府采购中心 | ||
| 代理机构地址 | 民生路1399号16楼 | ||
| 代理机构联系方式 | 68541155-936 | ||
一、项目编号:310115000260521112652-15356166
二、项目名称:上海市浦东新区巨野幼儿园物业管理服务
三、中标(成交)信息
| 序号 | 标项名称 | 中标供应商名称 | 中标供应商地址 | 评审总得分 | 中标(成交金额) | 备注 |
| 1 | 上海市浦东新区巨野幼儿园物业管理服务 | 江苏恒源物业管理有限公司 | 盐城市亭湖区人民中路188号飞驰国际31F | 83.4 | 1265582.23元 | 无 |
/
四、主要标的信息
| 序号 | 包名称 | 标的名称 | 服务范围 | 服务要求 | 服务时间 | 服务标准 |
| 1 | 上海市浦东新区巨野幼儿园物业管理服务 | 上海市浦东新区巨野幼儿园物业管理服务 | 上海市浦东新区巨野路80弄7号(总部)、上海市浦东新区浦东大道1700弄28号(分部)、上海市浦东新区浦东大道1615弄24号(凌民部)。 | 根据招标文件要求 | 自合同签订之日起1年, 服务期限暂定自2026年9月1日起至2027年8月31日止,其中凌民部服务时间为2027年1月1日起至2027年8月31日。具体以合同签订为准。 | 国家或行业管理部门颁发的相关规范、规程和标准 |
五、评审专家(单一来源采购人员)名单:
王浩蕾,雷梅,张艳萍,张群光,于莹
六、代理服务收费标准及金额:
1.代理服务收费标准:/
2.代理服务收费金额(元):/
七、公告期限
自本公告发布之日起1个工作日。
八、其他补充事宜
推荐理由: 江苏恒源物业管理有限公司企业综合实力较好,具有丰富的同类项目服务业绩,投标方案针对性强,对项目服务的重难点分析有深度,应对措施合理可行,各分项服务方案全面完善,项目负责人及其服务团队综合情况优,管理人员及保安员等重点岗位员工均能作到持证上岗,与本项目的实际服务需求匹配度高。经评标委员会评审,依据综合评分法,综合得分最高。
/
九、凡对本次公告内容提出询问,请按以下方式联系
1.采购人信息
名 称:上海市浦东新区巨野幼儿园
地 址:巨野路80弄7号
联系方式:021-68620290
2.采购代理机构信息
名 称:上海市浦东新区政府采购中心
地 址:民生路1399号16楼
联系方式:68541155-936
3.项目联系方式
项目联系人:曲冰、谭佳晟
电 话:68541155-936
附件信息:
164.9K
采购文件附件: