凉雾乡武陵村产业路硬化建设项目成交结果公告
2026年08月26日 15:14 来源: 【打印】
公告概要:
| 公告信息: | |||
| 采购项目名称 | 凉雾乡武陵村产业路硬化建设项目 | ||
| 品目 | |||
| 采购单位 | 利川市凉雾乡人民政府本级 | ||
| 行政区域 | 利川市 | 公告时间 | 2026年08月26日 15:14 |
| 评审专家名单 | 姚武廷,陈兴家,谭明兆 | ||
| 总中标金额 | ¥0.000000 万元(人民币) | ||
| 联系人及联系方式: | |||
| 项目联系人 | 涂女士 | ||
| 项目联系电话 | 13343559546 | ||
| 采购单位 | 利川市凉雾乡人民政府本级 | ||
| 采购单位地址 | 利川市凉雾乡老场村一组 | ||
| 采购单位联系方式 | 13343559546 | ||
| 代理机构名称 | 湖北景润项目管理有限公司 | ||
| 代理机构地址 | 恩施市松树坪安置房小区 1栋 2 单元 701、702 室 | ||
| 代理机构联系方式 | 0718-8200788 | ||
凉雾乡武陵村产业路硬化建设项目成交结果公告
一、项目编号
HBJRZBDL-2026014
二、采购计划备案号
422802-2026-00409
三、项目名称
凉雾乡武陵村产业路硬化建设项目
四、中标(成交)信息
供应商名称:湖北金华星建设工程有限公司
供应商地址:五峰土家族自治县渔洋关镇长乐大道62号(西南茶叶市场16幢1单元111号)
中标(成交)金额:134.851425(万元)
综合评分法:91.65(分)
| 工程类 |
| 名称:凉雾乡武陵村产业路硬化建设项目 施工范围:施工图纸及工程量清单全部工程内容 施工工期:90日历天 项目经理:王成斌 执业证书信息:鄂242131433450 |
五、评审小组成员
姚武廷,陈兴家,谭明兆
六、评审信息
1、评审时间:2026-08-24
2、评审地点:湖北景润项目管理有限公司 (利川市华胜酒店旁华东巷前进50m)
七、代理服务收费标准及金额:
1、代理服务收费标准:本项目招标代理服务费参照《湖北省招标代理服务收费参考标准(试行)》鄂建文〔2023〕35号文件规定的计算标准收取。
2、收费金额:1.2440(万元)
八、公告期限
自本公告发布之日起1个工作日。
九、其他补充事宜
质疑:供应商认为采购文件、采购过程和成交结果使自己的权益受到损害的,可以在知道或者应知其权益受到损害之日起7个工作日内,向代理机构提出质疑。质疑提出时间以提供书面质疑书记载为准。
十、凡对本次公告内容提出询问,请按以下方式联系
1、采购人信息
名 称:利川市凉雾乡人民政府本级
地 址:利川市凉雾乡老场村一组
联系方式: 13343559546
2、采购代理机构信息
名 称:湖北景润项目管理有限公司
地 址: 恩施市松树坪安置房小区 1栋 2 单元 701、702 室
联系方式:0718-8200788
3、项目联系方式
项目联系人:涂女士
电 话: 13343559546