财政部唯一指定政府采购信息网络发布媒体 国家级政府采购专业网站

服务热线:400-810-1996   |   服务投诉:010-63819289

当前位置:首页 »  政采公告 » 地方公告 » 中标公告

恩施州优抚医院2026年洗涤服务成交结果公告

2026年08月26日 15:21 来源:打印

公告概要:
公告信息:
采购项目名称恩施州优抚医院洗涤服务采购
品目

采购单位恩施土家族苗族自治州优抚医院
行政区域恩施州本级公告时间2026年08月26日 15:21
评审专家名单吴丽(组长),黄晓丹,王和平(采购人评委)
总中标金额¥0.000000 万元(人民币)
联系人及联系方式:
项目联系人彭乾胜、鲁思聪、杨茁、宋佳
项目联系电话13117130111
采购单位恩施土家族苗族自治州优抚医院
采购单位地址恩施市龙洞河路48号
采购单位联系方式0718-8447321
代理机构名称湖北省成套招标股份有限公司
代理机构地址湖北省武汉市武昌区东湖西路特2号平安财富中心B座8楼
代理机构联系方式13117130111

恩施州优抚医院2026年洗涤服务成交结果公告

发布日期:2026-08-26 15:12发布单位:湖北省成套招标股份有限公司项目监管地:恩施州本级|阅读次数:

一、项目编号

HBCZ-2608061224-262888

二、采购计划备案号

422800-2026-00831

三、项目名称

恩施州优抚医院洗涤服务采购

四、中标(成交)信息

供应商名称:恩施市本香保洁服务有限公司

供应商地址:湖北省恩施市舞阳坝街道办事处七里坪村林家店组8号

中标(成交)金额:10.0(%)

综合评分法:96.45(分)

服务类

名称:恩施州优抚医院洗涤服务采购

服务范围:详见采购文件及响应文件

服务要求:详见采购文件及响应文件

服务时间:1年,本项目"招一管二",服务期限总长最多不超过2年

服务标准:详见采购文件及响应文件

五、评审小组成员

吴丽(组长),黄晓丹,王和平(采购人评委)

六、评审信息

1、评审时间:2026-08-25

2、评审地点:恩施市金龙大道国投大厦15楼2号评标室

七、代理服务收费标准及金额:

1、代理服务收费标准:采用定额收费1.35万元。

2、收费金额:1.35(万元)

八、公告期限

自本公告发布之日起1个工作日。

九、其他补充事宜

1.质疑联系人:徐沫 2.联系电话:027-87711081 3.各有关当事人对中标结果有异议的,可以在公告发布后7个工作日内以书面形式向湖北省成套招标股份有限公司提出质疑,逾期将不再受理。4.本项目采用费率报价折扣率为10.00%,据实结算结算金额不超过900000.00元

十、凡对本次公告内容提出询问,请按以下方式联系

1、采购人信息

名   称:恩施土家族苗族自治州优抚医院

地   址:恩施市龙洞河路48号

联系方式:0718-8447321

2、采购代理机构信息

名   称:湖北省成套招标股份有限公司

地   址:湖北省武汉市武昌区东湖西路特2号平安财富中心B座8楼

联系方式:13117130111

3、项目联系方式

项目联系人:彭乾胜、鲁思聪、杨茁、宋佳

电   话:13117130111