恩施市2026年数字终端班班通采购项目中标成交公告
2026年08月26日 15:35 来源: 【打印】
公告概要:
| 公告信息: | |||
| 采购项目名称 | 恩施市2026年数字终端班班通采购项目 | ||
| 品目 | |||
| 采购单位 | 恩施市教育局本级 | ||
| 行政区域 | 恩施市 | 公告时间 | 2026年08月26日 15:35 |
| 评审专家名单 | 朱安平,田祚德,余祥,陈琳,叶燕 | ||
| 总中标金额 | ¥0.000000 万元(人民币) | ||
| 联系人及联系方式: | |||
| 项目联系人 | 谭先生 | ||
| 项目联系电话 | 0718-8414322 | ||
| 采购单位 | 恩施市教育局本级 | ||
| 采购单位地址 | 恩施市体育运动中心西侧 | ||
| 采购单位联系方式 | 0718 8414322 | ||
| 代理机构名称 | 恩施市政府采购中心 | ||
| 代理机构地址 | 恩施市民之家五楼(金桂大道 98号) | ||
| 代理机构联系方式 | 0718-8262661 | ||
恩施市2026年数字终端班班通采购项目中标成交公告
一、项目编号
422801202601000847
二、采购计划备案号
422801-2026-00576
三、项目名称
恩施市2026年数字终端班班通采购项目
四、中标(成交)信息
供应商名称:湖北新华文化教育科技有限公司
供应商地址:硚口区
中标(成交)金额:289.850000(万元)
综合评分法:100.00(分)
| 货物类 |
| 名称:智慧黑板(核心产品) 品牌(如有):希沃 规格型号:BH86EE 数量:200.0 单价:12100.0元 |
五、评审小组成员
朱安平,田祚德,余祥,陈琳,叶燕
六、评审信息
1、评审时间:2026-08-25
2、评审地点:恩施市金桂大道98号市民之家4楼评标区
七、代理服务收费标准及金额:
1、代理服务收费标准:0
2、收费金额:0.0000(万元)
八、公告期限
自本公告发布之日起1个工作日。
九、其他补充事宜
无
十、凡对本次公告内容提出询问,请按以下方式联系
1、采购人信息
名 称:恩施市教育局本级
地 址:恩施市体育运动中心西侧
联系方式:0718 8414322
2、采购代理机构信息
名 称:恩施市政府采购中心
地 址: 恩施市民之家五楼(金桂大道 98号)
联系方式: 0718-8262661
3、项目联系方式
项目联系人:谭先生
电 话:0718-8414322