团风县2026年小型农田水利设施建设项目中标结果公告
2026年08月26日 15:49 来源: 【打印】
公告概要:
| 公告信息: | |||
| 采购项目名称 | 团风县2026年小型农田水利设施建设项目 | ||
| 品目 | |||
| 采购单位 | 团风县农业农村局 | ||
| 行政区域 | 团风县 | 公告时间 | 2026年08月26日 15:49 |
| 评审专家名单 | 黄达标,万峥嵘,高婵 | ||
| 总中标金额 | ¥0.000000 万元(人民币) | ||
| 联系人及联系方式: | |||
| 项目联系人 | 邵雁飞 | ||
| 项目联系电话 | 0713-8871888 | ||
| 采购单位 | 团风县农业农村局 | ||
| 采购单位地址 | 团风镇得胜大道35号 | ||
| 采购单位联系方式 | 0713-6087651 | ||
| 代理机构名称 | 湖北华睿诚项目管理有限公司 | ||
| 代理机构地址 | 黄冈市团风县新车站红山精品酒店3楼 | ||
| 代理机构联系方式 | 0713-8871888 | ||
团风县2026年小型农田水利设施建设项目中标结果公告
一、项目编号
HBHRC-20260810-004
二、采购计划备案号
421121-2026-00117
三、项目名称
团风县2026年小型农田水利设施建设项目
四、中标(成交)信息
供应商名称:湖北荣兴建设工程有限公司
供应商地址:团风县团风镇江北公路(江北商贸城)
中标(成交)金额:92.18(万元)
综合评分法:89.63(分)
| 工程类 |
| 名称:团风县2026年小型农田水利设施建设项目A标 施工范围:团风县2026年小型农田水利设施建设项目,主要建设内容详见招标工程量清单及图纸涵盖的范围。 施工工期:90日历天 项目经理:夏国平 执业证书信息:鄂242161768263 |
五、评审小组成员
黄达标,万峥嵘,高婵
六、评审信息
1、评审时间:2026-08-25
2、评审地点:团风县公共资源交易中心二楼3号评标室
七、代理服务收费标准及金额:
1、代理服务收费标准:参照湖北省住房和城乡建设厅鄂建文〔2023〕35 号《湖北省招标代理服务收费参考标准(试行)》标准向代理机构支付代理服务费。
2、收费金额:0.9218(万元)
八、公告期限
自本公告发布之日起1个工作日。
九、其他补充事宜
各当事人对采购结果有异议的,可以在采购结果公告发布之日起七个工作内,以书面形式向湖北华睿诚项目管理有限公司提交质疑函一份(法人代表签字及联系电话、加盖单位公章),并附相关证据材料(列明质疑事项的同时,依法举证),逾期将不再受理。
十、凡对本次公告内容提出询问,请按以下方式联系
1、采购人信息
名 称:团风县农业农村局
地 址:团风镇得胜大道35号
联系方式:0713-6087651
2、采购代理机构信息
名 称:湖北华睿诚项目管理有限公司
地 址:黄冈市团风县新车站红山精品酒店3楼
联系方式:0713-8871888
3、项目联系方式
项目联系人:邵雁飞
电 话:0713-8871888