荆门市中医医院(荆门市石化医院)宫腔镜采购中标结果公告
2026年08月26日 15:49 来源: 【打印】
公告概要:
| 公告信息: | |||
| 采购项目名称 | 宫腔镜采购 | ||
| 品目 | |||
| 采购单位 | 荆门市中医医院(荆门市石化医院) | ||
| 行政区域 | 市辖区 | 公告时间 | 2026年08月26日 15:49 |
| 评审专家名单 | 张瑞礼,卫爱华,王玉红,朱晋,余锦燕 | ||
| 总中标金额 | ¥0.000000 万元(人民币) | ||
| 联系人及联系方式: | |||
| 项目联系人 | 刘小芹、万盼、刘明明、宋从斌 | ||
| 项目联系电话 | 027-86653446 | ||
| 采购单位 | 荆门市中医医院(荆门市石化医院) | ||
| 采购单位地址 | 荆门市掇刀区白庙路15号 | ||
| 采购单位联系方式 | 0724-2278128 | ||
| 代理机构名称 | 武汉创世纪招标有限公司 | ||
| 代理机构地址 | 武汉市武昌区体育馆路2号新凯大厦9楼902室 | ||
| 代理机构联系方式 | 027-86653446 | ||
荆门市中医医院(荆门市石化医院)宫腔镜采购中标结果公告
一、项目编号
CSJ-1-2026-074
二、采购计划备案号
420800-2026-00999
三、项目名称
宫腔镜采购
四、中标(成交)信息
供应商名称:华润湖北医药有限公司
供应商地址:武汉经济技术开发区沌阳大道357号
中标(成交)金额:123.2(万元)
综合评分法:97.6(分)
| 货物类 |
| 名称:宫腔镜采购 品牌(如有):英姿医疗科技(湖南)有限公司等 规格型号:PS-B-01等 数量:1台 单价:123.2万元 |
五、评审小组成员
张瑞礼,卫爱华,王玉红,朱晋,余锦燕
六、评审信息
1、评审时间:2026-08-20
2、评审地点:武昌区体育馆路新凯大厦9楼902室
七、代理服务收费标准及金额:
1、代理服务收费标准:按采购文件规定收取采购代理服务费。
2、收费金额:1.775200(万元)
八、公告期限
自本公告发布之日起1个工作日。
九、其他补充事宜
/
十、凡对本次公告内容提出询问,请按以下方式联系
1、采购人信息
名 称:荆门市中医医院(荆门市石化医院)
地 址:荆门市掇刀区白庙路15号
联系方式:0724-2278128
2、采购代理机构信息
名 称:武汉创世纪招标有限公司
地 址:武汉市武昌区体育馆路2号新凯大厦9楼902室
联系方式:027-86653446
3、项目联系方式
项目联系人:刘小芹、万盼、刘明明、宋从斌
电 话:027-86653446