财政部唯一指定政府采购信息网络发布媒体 国家级政府采购专业网站

服务热线:400-810-1996   |   服务投诉:010-63819289

当前位置:首页 »  政采公告 » 地方公告 » 中标公告

黄石市妇幼保健院保安服务项目中标(成交)结果公告

2026年08月26日 16:00 来源:打印

公告概要:
公告信息:
采购项目名称黄石市妇幼保健院保安服务项目
品目

采购单位黄石市妇幼保健院
行政区域市辖区公告时间2026年08月26日 16:00
评审专家名单李跃华(包1)、王定芳(包1 组长)、胡长涛(包1 采购人代表)
总中标金额¥0.000000 万元(人民币)
联系人及联系方式:
项目联系人柯淑芬、汪本亮、肖潇
项目联系电话13329967305
采购单位黄石市妇幼保健院
采购单位地址黄石市下陆区桂林南路9号
采购单位联系方式0714-6357866
代理机构名称湖北祥振建设工程管理有限公司
代理机构地址湖北省黄石市下陆区杭州西路206号杭州公馆B栋华迅大厦写字楼25楼
代理机构联系方式13329967305

黄石市妇幼保健院保安服务项目中标(成交)结果公告

发布日期:2026-08-26 15:55发布单位:湖北祥振建设工程管理有限公司项目监管地:黄石市本级|阅读次数:

一、项目编号

HBXZ-HS-2026-105

二、采购计划备案号

420200-2026-00777

三、项目名称

黄石市妇幼保健院保安服务项目

四、中标(成交)信息

供应商名称:黄石市战友梦保安服务有限公司

供应商地址:湖北省黄石市铁山区开发区黄金山工业新区

中标(成交)金额:106.656(万元)

综合评分法:87.70(分)

服务类

名称:黄石市妇幼保健院保安服务项目

服务范围:详见竞争性磋商文件

服务要求:详见竞争性磋商文件

服务时间:详见竞争性磋商文件

服务标准:详见竞争性磋商文件

五、评审小组成员

李跃华(包1)、王定芳(包1 组长)、胡长涛(包1 采购人代表)

六、评审信息

1、评审时间:2026-08-25

2、评审地点:评审三室

七、代理服务收费标准及金额:

1、代理服务收费标准:本项目采购代理服务费参照计价格【2002】1980号文及发改价格【2011】534号文收费标准45%收取。

2、收费金额:0.698962(万元)

八、公告期限

自本公告发布之日起1个工作日。

九、其他补充事宜


十、凡对本次公告内容提出询问,请按以下方式联系

1、采购人信息

名   称:黄石市妇幼保健院

地   址:黄石市下陆区桂林南路9号

联系方式:0714-6357866

2、采购代理机构信息

名   称:湖北祥振建设工程管理有限公司

地   址:湖北省黄石市下陆区杭州西路206号杭州公馆B栋华迅大厦写字楼25楼

联系方式:13329967305

3、项目联系方式

项目联系人:柯淑芬、汪本亮、肖潇

电   话:13329967305