财政部唯一指定政府采购信息网络发布媒体 国家级政府采购专业网站

服务热线:400-810-1996   |   服务投诉:010-63819289

当前位置:首页 »  政采公告 » 地方公告 » 中标公告

松滋市再生资源绿色分拣与回收体系建设项目装修垃圾常规处理线中标结果公告

2026年08月26日 16:14 来源:打印

公告概要:
公告信息:
采购项目名称松滋市再生资源绿色分拣与回收体系建设项目装修垃圾常规处理线
品目

采购单位松滋市城市管理执法局
行政区域松滋市公告时间2026年08月26日 16:14
评审专家名单黄永军,杨廷超,周有谆,杨柱,颜娟娟
总中标金额¥0.000000 万元(人民币)
联系人及联系方式:
项目联系人冉丽容
项目联系电话18171972255
采购单位松滋市城市管理执法局
采购单位地址松滋市新江口街道乐乡大道162号
采购单位联系方式18707216808
代理机构名称环鼎项目管理有限公司
代理机构地址松滋市新江口街道白云路187号
代理机构联系方式18171972255

松滋市再生资源绿色分拣与回收体系建设项目装修垃圾常规处理线中标结果公告

发布日期:2026-08-26 16:08发布单位:环鼎项目管理有限公司项目监管地:松滋市|阅读次数:

一、项目编号

HDZFCG-2026-20

二、采购计划备案号

421087-2026-00641

三、项目名称

松滋市再生资源绿色分拣与回收体系建设项目装修垃圾常规处理线

四、中标(成交)信息

供应商名称:厦门建发城远建设工程有限公司

供应商地址:厦门市翔安区新店镇鸿翔西路1888号1号楼501单元

中标(成交)金额:337.78(万元)

综合评分法:95.4(分)

货物类

名称:松滋市再生资源绿色分拣与回收体系建设项目装修垃圾常规处理线

品牌(如有):详见附表

规格型号:详见附表

数量:1批

单价:3377800元

五、评审小组成员

黄永军,杨廷超,周有谆,杨柱,颜娟娟

六、评审信息

1、评审时间:2026-08-25

2、评审地点:环鼎项目管理有限公司松滋分公司评标室

七、代理服务收费标准及金额:

1、代理服务收费标准:按采购代理协议中约定支付

2、收费金额:4.110000(万元)

八、公告期限

自本公告发布之日起1个工作日。

九、其他补充事宜

/

十、凡对本次公告内容提出询问,请按以下方式联系

1、采购人信息

名   称:松滋市城市管理执法局

地   址:松滋市新江口街道乐乡大道162号

联系方式:18707216808

2、采购代理机构信息

名   称:环鼎项目管理有限公司

地   址:松滋市新江口街道白云路187号

联系方式:18171972255

3、项目联系方式

项目联系人:冉丽容

电   话:18171972255