财政部唯一指定政府采购信息网络发布媒体 国家级政府采购专业网站

服务热线:400-810-1996   |   服务投诉:010-63819289

当前位置:首页 »  政采公告 » 地方公告 » 中标公告

凤庆县2026年度职业技能培训项目中标公告

2026年08月26日 16:13 来源:打印

公告概要:
公告信息:
采购项目名称凤庆县2026年度职业技能培训项目
品目

采购单位凤庆县人力资源和社会保障局
行政区域临沧市公告时间2026年08月26日 16:13
评审专家名单徐晓美,杨晓艳(第1标项采购人代表),杨继宏,李晋,廖建文
总中标金额¥162.886000 万元(人民币)
联系人及联系方式:
项目联系人何荣旺
项目联系电话15987252137
采购单位凤庆县人力资源和社会保障局
采购单位地址凤庆县凤山镇凤平路
采购单位联系方式0883-4216168
代理机构名称云南成蹊招标咨询有限公司
代理机构地址凤庆县城华屹小区22栋1单元101室 
代理机构联系方式15987252137
附件:
附件1采购文件-凤庆县2026年度职业技能培训项目.docx
附件2中小企业声明函.pdf

一、项目编号:LCZC2026-G3-00677-YNCX-0021

二、项目名称:凤庆县2026年度职业技能培训项目

三、中标(成交)信息

中标结果:

标段

供应商名称

供应商地址

中标(成交)金额

评审总得分

1临沧彩晨职业技能培训学校有限公司云南省临沧市临翔区忙畔街道办事处园区路4号科技创新园11-4号投标报价:1628860(元)82.4

四、主要标的信息

服务类主要标的信息:

序号标项名称标的名称服务范围服务要求服务时间服务标准
1凤庆县2026年度职业技能培训项目凤庆县2026年度职业技能培训项目各工种培训人数、补贴单价、分项金额明细详见第三章采购需求培训计划表。按采购需求列明范围完成培训。自合同签订之日起至2026年11月20日前完成11个培训工种人员的培训工作。验收要求:详见采购文件 第二章 第7条的详细要求。

五、评审专家(单一来源采购人员)名单:

徐晓美,杨晓艳(第1标项采购人代表),杨继宏,李晋,廖建文

六、代理服务收费标准及金额:

1.代理服务收费标准:收费标准按照政府采购代理服务行业规范执行。

2.代理服务收费金额(元):23175

七、公告期限

自本公告发布之日起1个工作日。

八、其他补充事宜

九、对本次公告内容提出询问,请按以下方式联系

1.采购人信息

名 称:凤庆县人力资源和社会保障局

地 址:凤庆县凤山镇凤平路

联系方式:0883-4216168

2.采购代理机构信息

名 称:云南成蹊招标咨询有限公司

地 址:凤庆县城华屹小区22栋1单元101室 

联系方式:15987252137

3.项目联系方式

项目联系人:何荣旺

电 话:15987252137


1


附件信息: