财政部唯一指定政府采购信息网络发布媒体 国家级政府采购专业网站

服务热线:400-810-1996   |   服务投诉:010-63819289

当前位置:首页 »  政采公告 » 地方公告 » 中标公告

伊宁县文化体育广播电视和旅游局关于2026年文化服务惠民演出项目中标(成交)结果公告

2026年08月26日 16:16 来源:打印

公告概要:
公告信息:
采购项目名称伊宁县文化体育广播电视和旅游局关于2026年文化服务惠民演出项目
品目

采购单位伊宁县文化体育广播电视和旅游局
行政区域新疆维吾尔自治区公告时间2026年08月26日 16:16
评审专家名单张勇,孟庆昊(第1标项采购人代表),黄艳云
总中标金额¥52.600000 万元(人民币)
联系人及联系方式:
项目联系人刘佳妮
项目联系电话17882324281
采购单位伊宁县文化体育广播电视和旅游局
采购单位地址 伊宁县文化体育广播电视和旅游局
采购单位联系方式0999-6525868
代理机构名称伊犁固峰建设项目管理咨询有限公司
代理机构地址伊宁市中原国际A座12楼1207室
代理机构联系方式17882324281

一、项目编号: YLGF-CG2026-005                  

二、项目名称: 伊宁县文化体育广播电视和旅游局关于2026年文化服务惠民演出项目                         

三、中标(成交)信息                        

   1.中标结果:        

序号供应商名称供应商地址中标(成交)金额评审总得分
1伊宁县碎叶菲舞文化艺术传承有限公司新疆伊犁哈萨克自治州伊宁县吉里于孜镇友谊南路1号-2楼报价:526000(元)94.06

   

                       

   2.废标结果:  

       

序号标项名称废标理由其他事项
 

四、主要标的信息                        

   服务类主要标的信息:

          

序号标项名称标的名称服务范围服务要求服务时间服务标准
1伊宁县文化体育广播电视和旅游局关于2026年文化服务惠民演出项目伊宁县文化体育广播电视和旅游局关于2026年文化服务惠民演出项目伊宁县歌舞团开展2026年文化惠民演出相关服务按磋商文件要求自合同签订之日起至演出结束及相关所有收尾事项全部完成。合格
 

五、评审专家(单一来源采购人员)名单:                        

    孟庆昊(第1标项采购人代表),黄艳云,张勇                          

六、代理服务收费标准及金额:                 

   1.代理服务收费标准:招标代理费收费依据参考《国家发展改革委员会关于进一步放开建设项目专业服务价格的通知》(发改价格〔2015〕299号)的规定按最终中标金额的0.7%收取,由中标人支付招标代理服务费。                         

   2.代理服务收费金额(元):3682  

七、公告期限                        

   自本公告发布之日起1个工作日。                        

八、其他补充事宜                   

                           

九、对本次公告内容提出询问,请按以下方式联系                  

1.采购人信息

名 称:伊宁县文化体育广播电视和旅游局

地 址: 伊宁县文化体育广播电视和旅游局

联系方式:0999-6525868

2.采购代理机构信息

名 称:伊犁固峰建设项目管理咨询有限公司

地 址:伊宁市中原国际A座12楼1207室

联系方式:17882324281

3.项目联系方式

项目联系人:刘佳妮

电 话:17882324281

2026年08月13日  
  
2026年08月25日  
  
 
  
 
 

 

1

 



附件信息: