松滋市牌坊口等3座泵站更新改造工程防洪影响评价报告及工程涉河建设方案编制中标(成交)结果公告
2026年08月26日 16:29 来源: 【打印】
公告概要:
| 公告信息: | |||
| 采购项目名称 | 松滋市牌坊口等3座泵站更新改造工程防洪影响评价报告及工程涉河建设方案编制 | ||
| 品目 | |||
| 采购单位 | 松滋市小南海泵站 | ||
| 行政区域 | 松滋市 | 公告时间 | 2026年08月26日 16:29 |
| 评审专家名单 | 唐德平,胡红梅,谭劲松 | ||
| 总中标金额 | ¥0.000000 万元(人民币) | ||
| 联系人及联系方式: | |||
| 项目联系人 | 殷作红 | ||
| 项目联系电话 | 15927777940 | ||
| 采购单位 | 松滋市小南海泵站 | ||
| 采购单位地址 | 松滋市南海镇 | ||
| 采购单位联系方式 | 15629466772 | ||
| 代理机构名称 | 松滋市盛天成工程项目管理有限公司 | ||
| 代理机构地址 | 松滋市新江口镇白龙路白云花园113号 | ||
| 代理机构联系方式 | 15927777940 | ||
松滋市牌坊口等3座泵站更新改造工程防洪影响评价报告及工程涉河建设方案编制中标(成交)结果公告
一、项目编号
SZSTCCG-2026-007
二、采购计划备案号
421087-2026-00780
三、项目名称
松滋市牌坊口等3座泵站更新改造工程防洪影响评价报告及工程涉河建设方案编制
四、中标(成交)信息
供应商名称:武汉林水工程咨询有限公司
供应商地址:洪山区文化大道555号融科智谷C2栋2单元20层2004号
中标(成交)金额:84.48(万元)
综合评分法:87(分)
| 服务类 |
| 名称:松滋市牌坊口等3座泵站更新改造工程防洪影响评价报告及工程涉河建设方案编制 服务范围:详见采购文件。 服务要求:详见采购文件。 服务时间:自合同签订之日起1年。 服务标准:详见采购文件。 |
五、评审小组成员
唐德平,胡红梅,谭劲松
六、评审信息
1、评审时间:2026-08-25
2、评审地点:松滋市盛天成工程项目管理有限公司开评标室
七、代理服务收费标准及金额:
1、代理服务收费标准:按《湖北省招标代理服务收费参考标准》鄂建文〔2023〕35号文的规定计算。
2、收费金额:1.2672(万元)
八、公告期限
自本公告发布之日起1个工作日。
九、其他补充事宜
/
十、凡对本次公告内容提出询问,请按以下方式联系
1、采购人信息
名 称:松滋市小南海泵站
地 址:松滋市南海镇
联系方式:15629466772
2、采购代理机构信息
名 称:松滋市盛天成工程项目管理有限公司
地 址:松滋市新江口镇白龙路白云花园113号
联系方式:15927777940
3、项目联系方式
项目联系人:殷作红
电 话:15927777940