财政部唯一指定政府采购信息网络发布媒体 国家级政府采购专业网站

服务热线:400-810-1996   |   服务投诉:010-63819289

当前位置:首页 »  政采公告 » 地方公告 » 中标公告

新宾满族自治县和美乡村新宾镇刘家村产业配套设施项目结果公告

2026年08月26日 16:31 来源:打印

公告概要:
公告信息:
采购项目名称新宾满族自治县和美乡村新宾镇刘家村产业配套设施项目
品目

采购单位新宾满族自治县农业农村局
行政区域新宾满族自治县公告时间2026年08月26日 16:31
评审专家名单潘烨、汤可筑、张明浩、王莎、刘阳
总中标金额¥727.024700 万元(人民币)
联系人及联系方式:
项目联系人罗耀华
项目联系电话13322136393
采购单位新宾满族自治县农业农村局
采购单位地址新宾镇青年路9号
采购单位联系方式024-55011088
代理机构名称辽宁程信工程项目管理有限公司
代理机构地址抚顺市顺城区临江东路恒大华府南门东侧临街门市(辽宁程信管理公司二楼)
代理机构联系方式13322136393
附件:
附件1本国产品标准声明
公告信息
 
新宾满族自治县和美乡村新宾镇刘家村产业配套设施项目结果公告

撰写单位: 辽宁程信工程项目管理有限公司 发布时间: 2026-08-26

   中标(成交)结果公告

项目编号 :JH26-210422-00080

项目名称:新宾满族自治县和美乡村新宾镇刘家村产业配套设施项目

三、中标(成交)信息

包组编号:001

包组名称:新宾满族自治县和美乡村新宾镇刘家村产业配套设施项目

供应商名称:辽宁省丙午智联商贸有限公司

供应商地址:辽宁省葫芦岛市龙港区葫芦岛市文翠路16-4楼503室

中标(成交)金额:7,270,247(元)

评审总得分:95.64(分)

四、主要标的信息

包组编号:001

包组名称:新宾满族自治县和美乡村新宾镇刘家村产业配套设施项目

货物类

名称:新宾满族自治县和美乡村新宾镇刘家村产业配套设施项目(A02221200设施农业设备)

品牌:樟泰、金沃、宁大、春鑫、鑫艺、鑫艺

规格型号:S13-315kVA、GNJ-QFT12CDJ/NaRH (配GLF-D453R64F/A)、ND-K1120、CX-2.1SClll、XSJ-750、12000CM

数量:97

单价(元):74951.0000

五、评审专家(单一来源采购人员)名单: 潘烨、汤可筑、张明浩、王莎、刘阳(包组编号:001)

六、代理服务收费标准及金额:

包组编号:001

包组名称:新宾满族自治县和美乡村新宾镇刘家村产业配套设施项目

代理服务收费标准及金额:按中标金额的1.5%向成交人收取代理服务费金额109,050.00(元)

七、公告期限

自本公告发布之日起 1 个工作日。

八、其他补充事宜

九、凡对本次公告内容提出询问,请按以下方式联系。

1.采购人信息

名    称:新宾满族自治县农业农村局

地    址:新宾镇青年路9号

联系方式:024-55011088

2.采购代理机构信息

名    称:辽宁程信工程项目管理有限公司

地    址:抚顺市顺城区临江东路恒大华府南门东侧临街门市(辽宁程信管理公司二楼)

联系方式:13322136393

3.项目联系方式

项目联系人:罗耀华

电      话:13322136393

十、附件

采购文件:货物类-公开招标文件.doc

包组编号:001

包组名称:新宾满族自治县和美乡村新宾镇刘家村产业配套设施项目

供应商名称:辽宁省丙午智联商贸有限公司

1.本国产品相关证明材料:本国产品标准声明.jpg