江西省机电设备招标有限公司关于江西省2026年废电子产品拆解、固废及新污染物项目(项目编号:JXTC2026020159)电子化竞争性磋商结果公告
2026年08月26日 16:35 来源: 【打印】
公告概要:
| 公告信息: | |||
| 采购项目名称 | 江西省2026年废电子产品拆解、固废及新污染物项目 | ||
| 品目 | |||
| 采购单位 | 江西省生态环境厅 | ||
| 行政区域 | 江西省 | 公告时间 | 2026年08月26日 16:35 |
| 评审专家名单 | 甄力,韩瑛,曾银生 | ||
| 总中标金额 | ¥190.800000 万元(人民币) | ||
| 联系人及联系方式: | |||
| 项目联系人 | 涂志友 | ||
| 项目联系电话 | 0791-86230334 | ||
| 采购单位 | 江西省生态环境厅 | ||
| 采购单位地址 | 南昌市洪都北大道1131号 | ||
| 采购单位联系方式 | 18897923660 | ||
| 代理机构名称 | 江西省机电设备招标有限公司 | ||
| 代理机构地址 | 南昌市省政府大院北二路92号(咨询大厦)2楼203室 | ||
| 代理机构联系方式 | 0791-86230334 | ||
一、项目编号
JXTC2026020159
二、项目名称
江西省2026年废电子产品拆解、固废及新污染物项目
三、中标(成交)信息
供应商名称:江西省生态环境科学研究与规划院
供应商联系人:龙祺祺
供应商联系电话:18770000621
供应商地址:江西省南昌市洪都北大道1131号
中标类型:总价中标
中标(成交)金额(元)\(%):1908000.00
四、主要标的信息
| 名称 | 服务范围 | 服务要求 | 服务时间 | 服务标准 |
| 江西省2026年废电子产品拆解、固废及新污染物项目 | 详见采购文件 | 详见采购文件 | 自合同签订之日起至2026年12月31日前完成 | 详见采购文件 |
五、评审专家名单
甄力,韩瑛,曾银生
六、代理服务收费标准及金额
22264.00元
七、公告期限
自本公告发布之日起1个工作日。
八、其他补充事宜
采购代理服务费按照赣招协字〔2021〕07 号文,《江西省招标代理服务收费指导价》 的差额定率累进计费方式计取。 收费标准如下表所列: 中标金额(万元) 服务招标收费费率 50 以下 0.75 万元 50-100 1.5% 100-500 0.8%,第一名得分:39.91分
九、凡对本次公告内容提出询问,请按以下方式联系
1.采购人信息
名称:江西省生态环境厅
地址:南昌市洪都北大道1131号
联系方式:18897923660
2.采购代理机构信息
名称:江西省机电设备招标有限公司
地址:南昌市省政府大院北二路92号(咨询大厦)2楼203室
联系方式:0791-86230334
3.项目联系方式
项目联系人:涂志友
电话:0791-86230334
本项目代理费用金额为22264.00元