财政部唯一指定政府采购信息网络发布媒体 国家级政府采购专业网站

服务热线:400-810-1996   |   服务投诉:010-63819289

当前位置:首页 »  政采公告 » 地方公告 » 中标公告

2026年-2028年均安社区卫生服务中心医疗辅助岗服务项目结果公告

2026年08月26日 16:42 来源:打印

公告概要:
公告信息:
采购项目名称2026年-2028年均安社区卫生服务中心医疗辅助岗服务项目
品目

采购单位佛山市顺德区均安社区卫生服务中心
行政区域顺德区公告时间2026年08月26日 16:42
评审专家名单莫艳玲,林永举,梁颖,陈清,张莹超
总中标金额¥199.987200 万元(人民币)
联系人及联系方式:
项目联系人潘慧菊、郭健汉、许小佳
项目联系电话0757-82724379
采购单位佛山市顺德区均安社区卫生服务中心
采购单位地址佛山市顺德区均安镇均益路89号
采购单位联系方式0757-25383599
代理机构名称公诚管理咨询有限公司
代理机构地址佛山市顺德区乐从镇佛山新城君兰路8号前海人寿金融中心第7层
代理机构联系方式0757-82724379
附件:
附件1合同包1:中小企业或残疾人福利单位声明函(佛山市芸晓养老服务有限公司).pdf
附件2合同包1:报价明细附件(佛山市芸晓养老服务有限公司).pdf

一、项目编号:06-04-04A-2026-D-F-E14835

二、项目名称:2026年-2028年均安社区卫生服务中心医疗辅助岗服务项目

三、采购结果

合同包1(2026年-2028年均安社区卫生服务中心医疗辅助岗服务项目):

供应商名称 供应商地址 中标(成交)金额
佛山市芸晓养老服务有限公司 佛山市禅城区石湾镇街道汾江南路18号一座904-908房 1,999,872.00元

四、主要标的信息

合同包1(2026年-2028年均安社区卫生服务中心医疗辅助岗服务项目):

服务类(佛山市芸晓养老服务有限公司)

品目号 品目名称 采购标的 服务范围 服务要求 服务时间 服务标准
1-1 其他医疗卫生服务 2026年-2028年均安社区卫生服务中心医疗辅助岗服务项目 参照招标文件 参照招标文件 合同签订生效后,自采购人通知服务开始之日起24个月或累计结算金额达到合同总额,以两者先到达的为止。 参照招标文件

五、评审专家(单一来源采购人员)名单:

莫艳玲林永举梁颖陈清张莹超(采购人代表)

六、代理服务收费标准及金额:

代理服务收费标准

本项目向中标供应商收取定额代理服务费18000.00元(大写:壹万捌仟元整)。

合同包号 合同包名称 代理服务费金额(万元) 收取对象
1 2026年-2028年均安社区卫生服务中心医疗辅助岗服务项目 1.8 中标(成交)供应商

七、公告期限

自本公告发布之日起1个工作日。

八、其他补充事宜

合同包1(2026年-2028年均安社区卫生服务中心医疗辅助岗服务项目):

供应商 资格性审查 符合性审查 技术得分 商务得分 价格得分 综合得分 得分排名 推荐排名
佛山市芸晓养老服务有限公司 通过 通过 45.40 30.00 17.06 92.46 1 1
广东众慧人力资源服务有限公司 通过 通过 45.20 30.00 17.11 92.31 2
佛山市华章劳动保障服务有限公司 通过 通过 36.20 15.00 17.00 68.20 3
佛山市顺德区显威人力资源有限公司 通过 通过 30.80 4.00 20.00 54.80 4
广东顺德人资企业管理有限公司 不通过资格性审查,原因是:本采购包专门面向中小企业采购评审不通过

九、凡对本次公告内容提出询问,请按以下方式联系。

1.采购人信息

名  称:佛山市顺德区均安社区卫生服务中心

地  址:佛山市顺德区均安镇均益路89号

联系方式:0757-25383599

2.采购代理机构信息

名  称:公诚管理咨询有限公司

地  址:佛山市顺德区乐从镇佛山新城君兰路8号前海人寿金融中心第7层

联系方式:0757-82724379

3.项目联系方式

项目联系人:潘慧菊、郭健汉、许小佳

电  话:0757-82724379

公诚管理咨询有限公司

2026年08月26日


相关附件: