财政部唯一指定政府采购信息网络发布媒体 国家级政府采购专业网站

服务热线:400-810-1996   |   服务投诉:010-63819289

当前位置:首页 »  政采公告 » 地方公告 » 中标公告

黄石新港(物流)工业园区管委会《黄石打造矿产品现代流通战略支点城市研究报告》编制项目中标(成交)结果公告

2026年08月26日 16:42 来源:打印

公告概要:
公告信息:
采购项目名称《黄石打造矿产品现代流通战略支点城市研究报告》编制项目
品目

采购单位黄石新港(物流)工业园区管委会
行政区域阳新县公告时间2026年08月26日 16:42
评审专家名单凤竑庆,李海燕,肖静华
总中标金额¥0.000000 万元(人民币)
联系人及联系方式:
项目联系人姜露
项目联系电话17771908569
采购单位黄石新港(物流)工业园区管委会
采购单位地址湖北省黄石市阳新县河金省道特 1 号
采购单位联系方式13071243977
代理机构名称湖北易承项目咨询管理有限公司
代理机构地址黄石市西塞山区碧桂园磁湖半岛商业综合体13楼
代理机构联系方式17771908569

黄石新港(物流)工业园区管委会《黄石打造矿产品现代流通战略支点城市研究报告》编制项目中标(成交)结果公告

发布日期:2026-08-26 16:38发布单位:湖北易承项目咨询管理有限公司项目监管地:阳新县|阅读次数:

一、项目编号

HBYC-2026-005

二、采购计划备案号

420222-2026-00868

三、项目名称

《黄石打造矿产品现代流通战略支点城市研究报告》编制项目

四、中标(成交)信息

供应商名称:北京中物易融科技有限公司

供应商地址:北京市丰台区菜户营南路139号院1号楼3层319室

中标(成交)金额:69.8(万元)

综合评分法:75(分)

服务类

名称:《黄石打造矿产品现代流通战略支点城市研究报告》编制项目

服务范围:详见竞争性磋商文件

服务要求:详见竞争性磋商文件

服务时间:一年

服务标准:详见竞争性磋商文件

五、评审小组成员

凤竑庆,李海燕,肖静华

六、评审信息

1、评审时间:2026-08-25

2、评审地点:评审一室

七、代理服务收费标准及金额:

1、代理服务收费标准:本项目采购代理服务费按计价格【2002】1980号文、发改价格〔2011〕534号文付费标准的90%计取

2、收费金额:0.9423(万元)

八、公告期限

自本公告发布之日起1个工作日。

九、其他补充事宜

1.各有关当事人对成交结果有异议的,可以在成交结果公告期限届满之日起7个工作日内,以书面形式向采购代理公司提出质疑(列明事实,并依法举证),质疑函需按照财政部发布的《政府采购供应商质疑函范本》提交,逾期将不再受理。 2.因地区特殊原因,本项目采购人实为黄石新港(物流)工业园区经济发展局。

十、凡对本次公告内容提出询问,请按以下方式联系

1、采购人信息

名   称:黄石新港(物流)工业园区管委会

地   址:湖北省黄石市阳新县河金省道特 1 号

联系方式:13071243977

2、采购代理机构信息

名   称:湖北易承项目咨询管理有限公司

地   址:黄石市西塞山区碧桂园磁湖半岛商业综合体13楼

联系方式:17771908569

3、项目联系方式

项目联系人:姜露

电   话:17771908569