公告概要:
| 公告信息: |
| 采购项目名称 | 鹤壁市社会医疗保险处2025-2026年度市直机关和全供事业单位工作人员(享受公务员医疗补助待遇人员)健康体检项目 |
| 品目 | |
| 采购单位 | 鹤壁市社会医疗保险处 |
| 行政区域 | 河南省 | 公告时间 | 2026年08月26日 16:54 |
| 评审专家名单 | 侯晓燕、李琳、赵玉英、赵凯瑞、李海霞 |
| 总中标金额 | ¥0.000000 万元(人民币) |
| 联系人及联系方式: |
| 项目联系人 | 赵先生 杨先生 |
| 项目联系电话 | 0392-3365359 0392-3362013 |
| 采购单位 | 鹤壁市社会医疗保险处 |
| 采购单位地址 | 鹤壁市淇滨区黄河路366号 |
| 采购单位联系方式 | 0392-3365359 |
| 代理机构名称 | 鹤壁市公共资源交易中心 |
| 代理机构地址 | 鹤壁市淇滨区淇滨大道258号 |
| 代理机构联系方式 | 0392-3362013 |
| 附件: |
| 附件1 | 附件.doc |
| 附件2 | 1785918696616.pdf |
公告内容文档 | |
| 一、项目基本情况 |
| 1、采购项目编号:鹤财招标采购-2026-23 |
| 2、采购项目名称:鹤壁市社会医疗保险处2025-2026年度市直机关和全供事业单位工作人员(享受公务员医疗补助待遇人员)健康体检项目 |
| 3、采购方式:公开招标 |
| 4、招标公告发布日期:2026年08月05日 |
| 5、评审日期:2026年08月26日 |
| 二、采购项目用途、数量、简要技术要求、合同履行日期: |
| 采购为期2年的为市直机关和全供事业单位工作人员(享受公务员医疗补助待遇人员)提供健康体检服务。具体要求详见征集文件。框架协议期限:框架协议签订后2年。 |
| 三、中标情况 |
| 包号 | 采购内容 | 供应商名称 | 地 址 | 中标金额 | 单位 | 备注信息 | | HBCG-2026-0211-01 | 健康体检服务 | 鹤壁市人民医院 | 鹤壁市淇滨区九州路115号 | 300.00 | 元/人 | 评审价格:300元 | | 序号 | 名称 | 服务范围 | 服务要求 | 服务时间 | 服务标准 | | 1 | 详见征集文件 | 详见征集文件 | 详见征集文件 | 详见征集文件 | 详见征集文件 | | | HBCG-2026-0211-01 | 健康体检服务 | 鹤壁仁和中西医结合医院有限公司 | 河南省鹤壁市山城区建设街1号 | 300.00 | 元/人 | 评审价格:300元 | | 序号 | 名称 | 服务范围 | 服务要求 | 服务时间 | 服务标准 | | 1 | 详见征集文件 | 详见征集文件 | 详见征集文件 | 详见征集文件 | 详见征集文件 | | | HBCG-2026-0211-01 | 健康体检服务 | 鹤壁市妇幼保健院 | 鹤壁市淇滨区九江路29号 | 300.00 | 元/人 | 评审价格:300元 | | 序号 | 名称 | 服务范围 | 服务要求 | 服务时间 | 服务标准 | | 1 | 详见征集文件 | 详见征集文件 | 详见征集文件 | 详见征集文件 | 详见征集文件 | | | HBCG-2026-0211-01 | 健康体检服务 | 鹤壁市中医院 | 河南省鹤壁市淇滨区鹤淇大道 与永定河路交叉口 | 300.00 | 元/人 | 评审价格:300元 | | 序号 | 名称 | 服务范围 | 服务要求 | 服务时间 | 服务标准 | | 1 | 详见征集文件 | 详见征集文件 | 详见征集文件 | 详见征集文件 | 详见征集文件 | | | HBCG-2026-0211-01 | 健康体检服务 | 鹤壁美年大健康科技有限公司综合门诊部 | 鹤壁市淇滨区鹤煤大道中段鹤壁迎宾馆二 区 | 300.00 | 元/人 | 评审价格:300元 | | 序号 | 名称 | 服务范围 | 服务要求 | 服务时间 | 服务标准 | | 1 | 详见征集文件 | 详见征集文件 | 详见征集文件 | 详见征集文件 | 详见征集文件 | | | HBCG-2026-0211-01 | 健康体检服务 | 鹤壁百年爱民医院有限公司 | 鹤壁市淇滨区淇滨大道 71 号 | 300.00 | 元/人 | 评审价格:300元 | | 序号 | 名称 | 服务范围 | 服务要求 | 服务时间 | 服务标准 | | 1 | 详见征集文件 | 详见征集文件 | 详见征集文件 | 详见征集文件 | 详见征集文件 | | |
| 四、评审专家名单 |
| 侯晓燕、李琳、赵玉英、赵凯瑞、李海霞 |
| 五、代理服务收费标准及金额: |
| 收费标准:无 |
| 收费金额:0.00元 |
| 六、中标公告发布的媒介及中标公告期限 |
| 本次中标公告在《河南省政府采购网》、《鹤壁市政府采购网》、《鹤壁市公共资源交易公共服务平台》上发布,中标公告期限为1个工作日。 |
| 七、其他补充事宜 |
| 详见附件。 |
| 八、凡对本次公告内容提出询问,请按以下方式联系 |
| 1. 采购人信息 |
| 名称:鹤壁市社会医疗保险处 |
| 地址:鹤壁市淇滨区黄河路366号 |
| 联系人:赵先生 |
| 联系方式:0392-3365359 |
| 2.采购代理机构信息(如有) |
| 名称:鹤壁市公共资源交易中心 |
| 地址:鹤壁市淇滨区淇滨大道258号 |
| 联系人:杨先生 |
| 联系方式:0392-3362013 |
| 3.项目联系方式 |
| 项目联系人:赵先生 杨先生 |
| 联系方式:0392-3365359 0392-3362013 |