宜城市流水镇莺河村等5个村共同缔造项目工程建设施工中标成交公告
2026年08月26日 16:56 来源: 【打印】
公告概要:
| 公告信息: | |||
| 采购项目名称 | 宜城市流水镇莺河村等5个村共同缔造项目工程建设施工 | ||
| 品目 | |||
| 采购单位 | 宜城市土地开发整理中心 | ||
| 行政区域 | 宜城市 | 公告时间 | 2026年08月26日 16:56 |
| 评审专家名单 | 黎红,余涛,张世虎 | ||
| 总中标金额 | ¥0.000000 万元(人民币) | ||
| 联系人及联系方式: | |||
| 项目联系人 | 易新科 | ||
| 项目联系电话 | 13797705705 | ||
| 采购单位 | 宜城市土地开发整理中心 | ||
| 采购单位地址 | 宜城市襄沙大道88号 | ||
| 采购单位联系方式 | 13797705705 | ||
| 代理机构名称 | 湖北盛烨工程项目管理有限公司 | ||
| 代理机构地址 | 宜城市中华大道(普锦左岸春天)9栋1楼102号 | ||
| 代理机构联系方式 | 15572454065 | ||
宜城市流水镇莺河村等5个村共同缔造项目工程建设施工中标成交公告
一、项目编号
420684202606000306
二、采购计划备案号
420684-2026-00415
三、项目名称
宜城市流水镇莺河村等5个村共同缔造项目工程建设施工
四、中标(成交)信息
供应商名称:湖北道冰建筑工程有限公司
供应商地址:湖北省襄阳市宜城市鄢城街道龙头五组
中标(成交)金额:236.670000(万元)
综合评分法:93.46(分)
| 工程类 |
| 名称:宜城市流水镇莺河村等5个村共同缔造项目工程建设施工 施工范围:详见竞争性磋商文件 施工工期:合同签订之日起 60日历天内完工 项目经理:孙思龙 执业证书信息:鄂242252657401 |
五、评审小组成员
黎红,余涛,张世虎
六、评审信息
1、评审时间:2026-08-24
2、评审地点:宜城市公共资源交易中心
七、代理服务收费标准及金额:
1、代理服务收费标准: 代理报酬依据《招标代理服务收费管理暂行办 法》计价格[2002]1980号、发改价格(2011)534号文件有关 规定的收费标准计取。
2、收费金额:1.0761(万元)
八、公告期限
自本公告发布之日起1个工作日。
九、其他补充事宜
无
十、凡对本次公告内容提出询问,请按以下方式联系
1、采购人信息
名 称:宜城市土地开发整理中心
地 址:宜城市襄沙大道88号
联系方式:13797705705
2、采购代理机构信息
名 称:湖北盛烨工程项目管理有限公司
地 址:宜城市中华大道(普锦左岸春天)9栋1楼102号
联系方式:15572454065
3、项目联系方式
项目联系人:易新科
电 话:13797705705