车辆号牌专用固封装置中标成交公告
2026年08月26日 16:57 来源: 【打印】
公告概要:
| 公告信息: | |||
| 采购项目名称 | 车辆号牌专用固封装置 | ||
| 品目 | |||
| 采购单位 | 襄阳市公安局交通管理支队 | ||
| 行政区域 | 市辖区 | 公告时间 | 2026年08月26日 16:57 |
| 评审专家名单 | 韦家宁,王学敏,邱小平 | ||
| 总中标金额 | ¥0.000000 万元(人民币) | ||
| 联系人及联系方式: | |||
| 项目联系人 | 何会芬 | ||
| 项目联系电话 | 13507285933 | ||
| 采购单位 | 襄阳市公安局交通管理支队 | ||
| 采购单位地址 | 湖北省襄阳市樊城区前进路32号 | ||
| 采购单位联系方式 | 13507285933 | ||
| 代理机构名称 | 湖北胜捷工程咨询有限责任公司 | ||
| 代理机构地址 | 襄阳市樊城区刘埂路 21-13 号 | ||
| 代理机构联系方式 | 18871000701 | ||
车辆号牌专用固封装置中标成交公告
一、项目编号
420601202604001820
二、采购计划备案号
襄采计备[2026]01390号
三、项目名称
车辆号牌专用固封装置
四、中标(成交)信息
供应商名称:温州宇凯标牌科技有限公司
供应商地址:浙江省温州市龙港市龙翔路1395-9号一层
中标(成交)金额:25.500000(万元)
最低评标价法:25.5(万元)
| 货物类 |
| 名称:车辆号牌专用固封装置 品牌(如有):/ 规格型号:YK-01 数量:300000.0 单价:0.85元 |
五、评审小组成员
韦家宁,王学敏,邱小平
六、评审信息
1、评审时间:2026-08-25
2、评审地点:襄阳市樊城区刘埂路 21-13 号
七、代理服务收费标准及金额:
1、代理服务收费标准:参照国家发改委计价格[2002]1980号文标准、发改办价格[2003]857号文规定标准取费,由中标人向招标代理机构缴纳招标代理费。
2、收费金额:0.3825(万元)
八、公告期限
自本公告发布之日起1个工作日。
九、其他补充事宜
无
十、凡对本次公告内容提出询问,请按以下方式联系
1、采购人信息
名 称:襄阳市公安局交通管理支队
地 址: 湖北省襄阳市樊城区前进路32号
联系方式:13507285933
2、采购代理机构信息
名 称:湖北胜捷工程咨询有限责任公司
地 址:襄阳市樊城区刘埂路 21-13 号
联系方式:18871000701
3、项目联系方式
项目联系人:何会芬
电 话:13507285933