七里坪街道周家河村集体经济发展项目中标结果公告
2026年08月26日 16:57 来源: 【打印】
公告概要:
| 公告信息: | |||
| 采购项目名称 | 七里坪街道周家河村集体经济发展项目 | ||
| 品目 | |||
| 采购单位 | 恩施市人民政府七里坪街道办事处本级 | ||
| 行政区域 | 恩施市 | 公告时间 | 2026年08月26日 16:57 |
| 评审专家名单 | 谢南燕,邓学清,刘青梅,李大松,向大众 | ||
| 总中标金额 | ¥0.000000 万元(人民币) | ||
| 联系人及联系方式: | |||
| 项目联系人 | 胡先生 | ||
| 项目联系电话 | 18722900195 | ||
| 采购单位 | 恩施市人民政府七里坪街道办事处本级 | ||
| 采购单位地址 | 恩施市七里坪街道办事处驻核桃坝社区七里大道68号 | ||
| 采购单位联系方式 | 18722900195 | ||
| 代理机构名称 | 湖北辉升工程咨询有限公司 | ||
| 代理机构地址 | 恩施市施州大道62号(农发行恩施市支行宿舍区)1单元102号 | ||
| 代理机构联系方式 | 0718-8989899 | ||
七里坪街道周家河村集体经济发展项目中标结果公告
一、项目编号
422801202601000849
二、采购计划备案号
422801-2026-00668
三、项目名称
七里坪街道周家河村集体经济发展项目
四、中标(成交)信息
供应商名称:衢州市民茶茶机有限公司
供应商地址:浙江省衢州市东港三路6号4幢1号
中标(成交)金额:171.800000(万元)
综合评分法:71.00(分)
| 货物类 |
| 名称:七里坪街道周家河村集体经济发展项目1包(干燥机械) 品牌(如有):详见报价文件 规格型号:详见报价文件 数量:详见报价文件 单价:总价1718000.00元 |
五、评审小组成员
谢南燕,邓学清,刘青梅,李大松,向大众
六、评审信息
1、评审时间:2026-08-26
2、评审地点:恩施市施州大道62号(农发行恩施市支行宿舍区)1单元102号
七、代理服务收费标准及金额:
1、代理服务收费标准:参照湖北省住房和城乡建设厅关于印发《湖北省招标代理服务收费参考标准(试行)》的通知的鄂建文〔2023〕35号文件的收费标准分包收取。
2、收费金额:2.2898(万元)
八、公告期限
自本公告发布之日起1个工作日。
九、其他补充事宜
1、各有关当事人对成交结果有异议的,可以在成交公告发布之日起七个工作日内以书面形式向恩施市人民政府七里坪街道办事处和湖北辉升工程咨询有限公司提出质疑,逾期将不再受理。
十、凡对本次公告内容提出询问,请按以下方式联系
1、采购人信息
名 称:恩施市人民政府七里坪街道办事处本级
地 址:恩施市七里坪街道办事处驻核桃坝社区七里大道68号
联系方式:18722900195
2、采购代理机构信息
名 称:湖北辉升工程咨询有限公司
地 址:恩施市施州大道62号(农发行恩施市支行宿舍区)1单元102号
联系方式:0718-8989899
3、项目联系方式
项目联系人:胡先生
电 话:18722900195